27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Серж
17 мар 2011 в 10:23

Боюсь что кроме тренеров, до этой статьи о их существовании никто и не знал.

Автор
17 мар 2011 в 10:35

Что за вопрос, конечно есть! Особенно много по литрболу!

ииииии
17 мар 2011 в 10:36

В Гимназии № 19 первомайского района, есть так называемые бесплатные спортивные кружки , но с нас берут плату ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
17 мар 2011 в 10:58

Елена, добрый день!
На военведе есть клуб "Антей".
Клубу уже 24 года.
На 21 марта назначено рассмотрение дела в суде о "выселении" клуба из занимаемого помещения.
В клубе детские секции бокса, кикбоксинга, айкидо и др.
Помещение представляет из себя несколько комнат в цокольном этаже пятиэтажного здания.
Можно ли как-то поднять этот вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Родитель
17 мар 2011 в 11:06

"...Информация о месте и времени проведения занятий размещается на сайте мэрии..." А можно узнать адрес этого сайта? А так же имена, контакты ответственных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 мар 2011 в 11:08

А что тяжело было ссылочку тут-же в статье дать на это самое расписание???

ОТВЕТИТЬ
нсн
17 мар 2011 в 12:19

сорри за оффтоп: ужас, какой у нас хламовой и неструктурированный сайт администрации. а сколько лямов наверно распилили на его разработке, жуть...

ПО ДЕЛУ вот, нашла: http://www.rostov-gorod.ru/?ID=13104
а ну-ка, народ, кто проживает там поблизости ( у меня на Сельмаше никаких адресов рядом нет..), пошукайте, хто эти тренера. Зарплату-то им плятят из наших с вами карманов, пусть и копейки, но все же. хоть бы разок с детям позанимались за это.

ОТВЕТИТЬ
Артем
17 мар 2011 в 12:22

Большое спасибо нашему депутату - (Олеся Чехомова-молодец !!!)- мы голосовали за Вас и будем далее голосовать.

Это не какая то реклама, или еще что то это абсолютно чистосердечная благодарность.
ЧТО в отношении представителей власти бывает к сожалению крайне редко.

По тренерам мы информацией не пользовались, а вот холодную воду нам на ночь не отключают ( а отключали 8 ЛЕТ !!!) , и как мы и просили сделали пешеходный переход для детей , которые в школу идут , так что еще раз спасибо !!!

Ирина
17 мар 2011 в 12:51

Хотелось бы, чтобы и у нас в Болгарке в 27 школе хотя бы одна бесплатная спортсекция была. Приходится ребенку на Чкаловский ездить

Максим
17 мар 2011 в 13:45

В расписании по этой ссылке http://www.rostov-gorod.ru/?ID=13104, в советском районе указан адрес 2-я Краснодарская 146, хотя такого номера вообще нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Городской
17 мар 2011 в 14:52

жульё в Ростове укоренилось очень плотно!!! выкорчёвывать эти корни сложно, но нужно!!!! Врут, что бесплатно, но продолжают из людей деньги вытягивать!!!

рос
17 мар 2011 в 17:22

вот десять лет назад было а сейчас нет ни одного дворового тренера, да и в реале все отчисления которые делались министерством спорта и туризма, не отчислялись дальше карманов отчисляемых... обидно

Пролетарцы
17 мар 2011 в 21:25

Обидно за Пролетарский район, даже здесь обделили с несуществующими тренерами

РРР
18 мар 2011 в 20:16

Их наверно уже нету!!!

зануда
19 мар 2011 в 13:54

сразу оговорюсь, что ни я ни мои родные не тренеры. А неужели людям не понятно, что эти ставки для спортсменов как приработок. Вспомните свою з/п: оклад и разные надбавки. Всегда так было. Врачи, учителя и многие другие работают на 1,5 - 2 ставки. А если проверить з/п руководителей, то они работают (на бумаге) по 36 часов в сутки. нечего возмущаться, если так везде и всюду!

Родители и дети клуба "Антей"
19 мар 2011 в 19:21

Уважаемая администрация города!Просим Вас помочь нам родителям и нашим детям в сложившейся ситуации:21 марта состоится суд над выселением клуба "Антей ",который находится по адресу пер.Авиамоторный д.13 Нам очень хочется чтобы клуб остался за детьми ,чтобы они занимались спортом и вели здоровый образ жизни ,а не бегала за гаражами и сараями собирали окурки .

Тенишев Равиль
15 мая 2011 в 16:27

Занимаюсь с детьми и не только, на собственноруночной сделанной площадке в роще. В тренировку входят: бег, спаринги, турники, брусья, молот, пресс, отжимания, прыгалка. Раз в месяц проводятся соревнования. Все совершенно бесплатно и для каждого. Превомайский район, Днепровский 131. Сбор в 18 45 на главном входе 109 школы. Но мне ни кто ничего не платит, хотя со мной занимается около 30 человек.

Загрузка...