27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Андрей
17 мар 2011 в 09:43

Хорошая имитация решения проблемы. Сейчас стартует акция, злобные бабульки снова будут срывать все объявления и собирать их в сумки в надежде получить заветную "халяву", а как решается проблема? Где в ростове есть легальные доски объявлений, которыми может воспользоваться любой житель? Такие я видел только в Первомайском районе. Оранжевые щитки на стенах с надписью "ОБЪЯВЛЕНИЯ".
А другие администрации? Или проще запрещать, штрафовать, драть, рвать и плодить ненавистников? Это как с тротуарами. Делают дорожку там где "положено", а потом штрафуют если прошёл не по ней и вытоптал газон. А нельзя ли сделать дорожки там, где уже протоптаны тропки, а доски для объявлений сделать на остановках и там где они чаще всего появляются? Может быть так получится соблюсти права, а не только запретить и непустить?

Даладна
17 мар 2011 в 10:43

А нафига бабулькам фотик?

17 мар 2011 в 11:26

Залатай 10000 ям на дорогах и получи бейсболку!

Фафыга
17 мар 2011 в 11:59

Собери десять крышек от канализацмонных люков и получи по башке от Водоканала!

Гроза расклейщиков
17 мар 2011 в 12:14

А какой диагонали,марки и разрешения дадут жидкокристаллический телевизор? Очень интересно узнать...

ОТВЕТИТЬ
1954
17 мар 2011 в 12:48

Сделай десять тысяч бесполезных действий и получи рабочее место в управлении по информационной политике администрации города

Олег
17 мар 2011 в 13:05

Раздолбанные дороги, убогие облезлые дома, грязь и болота на улицах..... вот что портит вид города, а не 100 жалких обьявлений на столбах вокруг администрации...

Плейшнер
17 мар 2011 в 13:09

Ну ведь это же свинство. Люди, значит, расклеивали эти объявления, старались, у них может какая-то жизненная необходимость в этом....А вы призываете граждан посрывать эти объявления, то есть подло насвинячить....Нехорошо....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мар 2011 в 14:47

Когда я в свое время работал риэлтором, даже неплохо "работали" такие объявления. Бабушки действительно, доставали.

Загрузка...