Город Московские фанаты в Ростове превратили общественный автобус в такси

Московские фанаты в Ростове превратили общественный автобус в такси

Фанаты московского «Спартака» и ФК «Ростов» в центре города сначала братались, а потом укатили на муниципальном автобусе, как на такси.

Сегодня около 16 часов у конной статуи напротив областной администрации собралось порядка двух десятков фанатов ФК «Ростов».

Молодые люди спокойно отдыхали, распивали пиво и общались. Неожиданно со стороны Ворошиловского проспекта к ним направилась группа фанатов московского «Спартака», с которым сегодня играют ростовчане на стадионе «Олимп». Гостей из Москвы, которых было не менее четырех десятков, ростовские болельщики встретили... радостными криками. И уже в скором времени разросшаяся компания начала выкрикивать футбольные кричалки, чтобы никому не было обидно, по очереди: то в поддержку «Ростова», то в поддержку «Спартака». Длилось это «братание» минут 20. За мероприятием спокойно наблюдали дежурившие неподалеку сотрудники полиции.

Вволю покричав, фанаты решили отправиться на стадион. Определившись с маршрутом, московские гости направились все к одному автобусу. Завидев фанатов, пассажиры автобуса предусмотрительно покинули салон.

Обрадованные молодые люди активизировались, но столкнулись с неожиданным препятствием. Не найдя в автобусе привычных для столицы турникетов, молодые люди начали возмущаться и ругаться с водителем. В конце концов они вообще отказались платить, но тут в конфликт вмешались полицейские. Они помогли обеим сторонам найти компромисс: за предложенные фанатами 300 рублей водитель согласился довезти их до стадиона «Олимп» без остановок.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем