27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

10 мар 2011 в 17:29

)))Слушай зачем одеватся и так всё прекрасно ну? Скажи зачем там тряпочки блузки музки скоро голыми будем ходить от такой жизни ,тем более весна впереди )))) Блин по ушам чешит и улыбается кто в Ростов таких пускает хай в Москве одевают своих ........

Bublik
10 мар 2011 в 18:28

Это какая-то дикая пародия на Бруно в образе манерного гея-цирюльника... Остается надеяться что все это розыгрыш и всех снимала скрытая камера.

юлия
10 мар 2011 в 22:12

что-что, а ростовчанки ужасно одеваются...

Юле
11 мар 2011 в 10:51

Мне тоже кажется, что ужасно. И ведут себя так же! Сигарета в зубах, а весной-летом бутылка пива, мат, развязные манеры "гармонично" дополняют картину.

Алиса в стране геев
11 мар 2011 в 10:52

Ой, спасибочки! Но почему-то советы "хилькича" с рекомендациями европейских модных журналов как-то разнятся. Что же мне делать-то?

11 мар 2011 в 12:26

Может я старый стал уже, но по виду этого "академика", можно сказать только одно: он может делать всё что угодно, но только не давать советы, как одеваться.

P.S. Для Юлии и Юли
Не согласен. Те ростовчанки, которые одеваются, в большинстве своём одеваются со вкусом. А вот другие, без стыда и приличия, они в основном и дополняют свой гардероб сигаретами и бутылками. Соглашусь лишь с тем, что других, с каждым годом больше, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
11 мар 2011 в 18:56

Самые красивые женщины у нас в Ростове.

ilona
13 мар 2011 в 23:51

все правильно эксперт говорит, единственный, ктов нашей стране разбирается в моде и стиле, за рубежом у него собственная фэшн-школа. всегда слежу за его выступлениями

ОТВЕТИТЬ
Melissa
14 мар 2011 в 16:54

"......город Ростов можно считать столицей российской моды», «Самая модная женская часть нашей страны проживает не в Москве, не в Петербурге, а именно в Ростове". Это г-н Хилькевич, наверное, так шутит.

Татьяна Ивановна
31 мая 2011 в 13:06

Прежде, чем давать СОВЕТЫ , нужно пойти в хороший салон : привести в порядок волосы , сделать стрижку..