4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

12 мар 2011 в 00:22
Ув. Имран Пацумович. Порадовала Ваша последняя фраза. Мы действительно должны понимать друг друга. И так уж вышло, что у чеченцев есть свой дом, своя республика, а у русских только общая Российская Федерация. И вы такие же россияне, как все мы в нашей стране и имеете конституционное право на свободу передвижения. Только Дон, это территория, на которой проживают в большинстве русские. Да, нет русской республики на политической карте, но у нас тоже есть свои обычаи, образ жизни и место, где жили наши предки. И, пожалуйста, учите своих земляков уважать их. И вам ответят взаимностью. Мы другие, не такие, как вы. У нас не считается грехом целовать любимую женщину на улице, как недавно сказал глава Вашей республики. Также много и другого имеет место в нашей жизни, что может противоречить вашему воспитанию или вероисповеданию.Будем терпимее. Гость не должен навязывать свой образ жизни хозяину. Ни в Чечне, ни на территорри, где испокон веку проживают русские. Мир Вам.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 мар 2011 в 14:03

"Кстати, чеченцы – третья по численности нация Российской Федерации."

это данные наверное из чеченской википедии

азиат
7 мар 2011 в 14:50

По больше и почаще публикуйте вот такие материалы и, я Вас уверяю, жизнь, особенно в молодежной среде, перестанет быть взрывоопасной.

азиат
7 мар 2011 в 14:53

Узнал много интересного. Спасибо Имрану. Толковый мужик!

Прохожий 1
9 мар 2011 в 19:26

Есть конкретное предложение - опубликуйте телефон представительства так, чтобы он стал широко известен - и можно было бы обратиться при каких либо непонятных ситуациях

ert
9 мар 2011 в 19:41

Русскому в Чечне места нет, всех они повыдавливали, не пощадили даже пожилых, а чеченцев только в РО около 20 тысяч. Почему? Вот с чего надо было начинать этот разговор.

Александр
10 мар 2011 в 16:52

"чеченцы сельскохозяйственники - выращивают хлеб, занимаются животноводством" ахххахааа, насмешил

Алекс
10 мар 2011 в 16:57

интересно, а есть ли в чечне и остальных кауказких республиках(дагестане, ингушетии) представительства ростовской, воронежской, белгородской, рязанской и других русских республиках

Алекс
10 мар 2011 в 17:10

с немцем, англичанином, французом я тоже разный, но я скорее их пойму, нежели кауказцев

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ
10 мар 2011 в 18:47

ИМРАН ПАЦУМОВИЧ !!! - МЫ ЖИТЕЛИ ДОНА: ЧЕЧЕНЦЫ,ИНГУШИ,РУССКИЕ,КАЗАКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ -- МЫ С ВАМИ,ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ И ВАШУ СЕМЬЮ.НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКУЮ БЫ ОН НИШУ НЕ ЗАНИМАЛ БУДЬ ТО ПОЛИТИК ,БИЗНЕСМЕН ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ И ОСТАЛСЯ БЫ РАВНОДУШЕН К ВАМ ИЛИ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.УВЕРЕНЫ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ИСТОРИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И В РОССИИ В ЦЕЛОМ ВЫ ЗАЙМЕТЕ.

12 мар 2011 в 00:22

Ув. Имран Пацумович. Порадовала Ваша последняя фраза. Мы действительно должны понимать друг друга. И так уж вышло, что у чеченцев есть свой дом, своя республика, а у русских только общая Российская Федерация. И вы такие же россияне, как все мы в нашей стране и имеете конституционное право на свободу передвижения. Только Дон, это территория, на которой проживают в большинстве русские. Да, нет русской республики на политической карте, но у нас тоже есть свои обычаи, образ жизни и место, где жили наши предки. И, пожалуйста, учите своих земляков уважать их. И вам ответят взаимностью. Мы другие, не такие, как вы. У нас не считается грехом целовать любимую женщину на улице, как недавно сказал глава Вашей республики. Также много и другого имеет место в нашей жизни, что может противоречить вашему воспитанию или вероисповеданию.Будем терпимее. Гость не должен навязывать свой образ жизни хозяину. Ни в Чечне, ни на территорри, где испокон веку проживают русские. Мир Вам.

местный
14 мар 2011 в 21:03

Объясните мне, что они здесь делают, что потеряли? 20 тыс.- это официально, а не официально около 50 тыс. почему не поднимают с колен свою республику, а ждут нашу помощь?

Мухаммад
15 мар 2011 в 17:55

все люди братья

Бывалый
17 мар 2011 в 16:34

Лично знаком с ним. Человек достойный. Работе его не позавидуешь , должен нести моральную ответственность за те фокусы которые его земляки у нас вытворяют.

21 мар 2011 в 17:58

И как это совместить "... любой воспитанный человек просто обязан уважать традиции и обычаи той местности, которую он выбрал новым местом своего жительства. При этом он должен сохранить традиции и обычаи своего народа."???
А расценивать вот эту информацию - http://www.pravda.ru/society/fashion/18-03-2011/1070577-raby-0/

местный
30 мар 2011 в 15:19

НЕТ ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, НАМ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ!

Гость
30 мар 2011 в 17:20

обречены вы, но не.......!

Бислан
25 фев 2019 в 05:22

Ну что за бред,какой язык матери,считался и считается до сих пор родным языком,и есть очень много чеченских парней которые благополучно женаты на русских девушек,которые приняли ислам и которые научились говорить по чеченский и ни сколько ни хуже делают намаз чем сами чеченцы,и если вы не в курсе читайте коран по лучше тем кто примет ислам привилегий очень даже не плохие на том свете,а дети родившиеся у двух расс как вы выразились дети должны родиться после того как мать примет ислам, и не разрешается как принята у русских говорить гражданский брак,это у евреев считается язык матери и кровь матери,кажется вы что то перепутали.

Ислам
18 сен 2019 в 20:41

Имран Пацумович как можно с Вами связаться ? Мне очень нужна Ваша помощь , мне не кому обратиться.