Город Мастер-классы для преподавателей английского пройдут в Ростове

Мастер-классы для преподавателей английского пройдут в Ростове

Методические семинары для учителей, которые хотят и любят учиться, пройдут в Ростове. Каждую субботу с 16:00 до 17:30 в учебном центре «Класс» будут проходить мастер-классы, в ходе которых преподаватели познакомятся с новейшими образовательными методиками.

Все мы знаем, что язык – живой организм, он постоянно меняется. Преподавание языка также постоянно совершенствуется, становится более динамичным, живым, комплексным, как и наша современная жизнь. Именно поэтому преподавателям важно всегда находиться в центре событий, следить за малейшими изменениями специфик обучения. Необходимо делиться опытом друг с другом, иметь возможность обсудить различные ситуации, возникающие в процессе обучения студентов, быть в курсе новаторских методик. Такую возможность предоставляет центр «Класс», открывая двери для всех учителей английского языка.

«Наши семинары проводит опытный преподаватель и методист с Кембриджскими сертификатами CELTA и DELTA», – рассказала директор учебного центра «Класс» Елена Обухова.

Подробную информацию можно получить по телефону: 245-83-64.

Или по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем