29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Бабло побеждает Зло
18 фев 2011 в 13:53

Кладбищенская мафия непобедима. В крематории расценки простые и понятные, ведь услуга одна и та же для всех. А землю можно продать много раз, при этом места получше - подороже. А еще рытье могил. Доставка тел. Уход и прочее.
Потому и не будет в Ростове крематория. На нем много не заработаешь. А значит будут и дальше расти кладбища. А в центре места все будут дорожать. Как с прочей недвижимостью

18 фев 2011 в 14:10

Что будет через 100 лет ? Что будет с водой под землёй ?

Гость
18 фев 2011 в 15:08

Здравоохранение, уровень жизни надо поднимать, а не доп. кладбища пополнять!

Тим
18 фев 2011 в 15:29

я за крематорий, зачем червей кормить, а потом еще мои кости валяться будут, хорошо если под школой, а то под игорным домом. эх, бедные мои кости, лучше уж крематорий. не все религии принимают кремацию, но любая религия стара и не учитывает, что на земле-матушке уже больше 6 млрд людей, где ж на всех места-то?

миру мир
18 фев 2011 в 16:15

Крематорий и колумбарий -актуальны как никогда. (надеюсь все слышали -что,в ЕВРОПЕ тела давно не гниют -ИЗ ЗА НАЕДЕНЫХ ЗА ЖИЗНЬ КОНСЕРВАНТОВ И ХИМИИ)
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. МЫ никогда НЕ СТАНЕМ ПЕРЕГНОЕМ - ПОСКОЛЬКУ ЭТО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НЕ ВОЗМОЖНО. А БУДЕМ РЕАЛЬНО ДЛЯ ПРАВНУКОВ -МУСОРОМ!

kosmonavt
18 фев 2011 в 18:43

только кремация. На Руси до насаждения византийского христианства Предки так и делали. Нечего Землю-матушку засорять.

Саня
18 фев 2011 в 19:06

Правильно! Кладбище мы построим на окраине города, а землю для многодетных семей пока не придумали где выдавать, где нибуть в "Гиганте" а может вообще не выдавать... Для чего интересно пригородные територии по закону в земли поселений переводить планируют, или может скоро все туда переселимся!

егор
19 фев 2011 в 09:44

Конечно крематорий! Иначе скоро не города будут иметь кладбища,а кладбища будут иметь города...

виктория
20 фев 2011 в 21:08

мне 24. я за крематорий. и места много не займу и на могилке поплакать можно и санитария

киноман
21 фев 2011 в 01:24

Мне нравятся кладбища в американских кино. Интересно,они правда такие?

Гость
21 фев 2011 в 08:53

крематорий крайне необходим! причем здесь родители??? они в памяти, а гниющие трупы это только экологически опасные и очень токсичные отходы