Город EF English First отмечает свой День рождения

EF English First отмечает свой День рождения

19 февраля в 12:00 Международный образовательный центр EF English First в Ростове проводит День открытых дверей, приуроченный к его Дню Рождения. В этот день состоится розыгрыш курса английского языка, а также призов и подарков от партнеров. Все желающие смогут познакомиться с авторской методикой EF во время открытых уроков.

EF English First – это не просто школа английского языка. EF – это образовательный центр, где работают профессиональные, творческие преподаватели, любящие свое дело и нацеленные на положительный результат. EF – это уникальные авторские программы обучения и учебные пособия, интерактивные методики, разговорный клуб с носителем языка. EF English First предлагает широкий выбор курсов и программ, рассчитанных на любой возраст и уровень подготовки. Это курс разговорного английского, бизнес английский, подготовка к международным экзаменам, обучение за рубежом и так далее. Гордостью школы являются детские программы, построенные на многочисленных играх и постоянном общении.

Сейчас в ростовском центре обучается около 400 детей и взрослых. Не секрет, что чем интереснее какое-то дело, тем быстрее человек его осваивает. Исключением не является и изучение языка. Благодаря эффективной и увлекательной методике студенты EF начинают говорить по-английски уже на начальных уровнях и рекомендуют школу своим близким и друзьям. С 19 по 28 февраля действует праздничная скидка – 8%!

Приходите в EF English First по адресу:
ул. Б.Садовая, 65, (Дом Мод). 4 этаж.
Телефон: 2-559-333.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем