17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
jordj
16 фев 2011 в 09:35

все же надо ввести смертную казнь...

ОТВЕТИТЬ
Заранее извиняюсь
16 фев 2011 в 10:37

На кол этого гада а том конями рвать на части

Игнат
16 фев 2011 в 09:39

Мамашу, оставившую дочь со взрослым мужиком, тоже судить не помешало бы!

ОТВЕТИТЬ
Моемнение
16 фев 2011 в 10:17

А мамашу рядом посадить!!!!!....... оставить пьяному чужому мужику свою 4-х летнюю дочь....)) Это не оставление ли в опасности малолетнего ребенка??? или мамаша заодно с педофилом???(страшно подумать об этом)

Прохожий
16 фев 2011 в 10:56

А у нас мораторий на смертную казнь... Давно пора его отменить!

Бродяга
16 фев 2011 в 11:03

Будем надеяться, что на зоне осуществится справедливость.

Прохожий - моя Родина СССР
16 фев 2011 в 16:15

На самом деле всё даже ужасней, чем может казаться на первый взгляд. Это и ужас от самого факта и ужасная травма для ребёнка, но это еще и отражение действительности нас окружающей. Ведь это далеко не единственный случай, прямо в прайм-тайм это всё выплёскивается на нас с экранов телевизоров, у взрослого психика нарушится может, а у детей? С таким развитием техники как сейчас, дети уже в 4-5 лет спокойно могут включить телевизор и переключать каналы, что они там увидят? Кто из них вырастет, кто вырос из тех, кто подростком вошёл в 90-е? Общество деградировало полностью и уже, видимо, необратимо.

P.S.
Человек не мог такого сделать, а если сделал то это уже не человек, это зверь и обходится с ним надо как со зверем.

Марго
16 фев 2011 в 10:19

Этот извращенец своё получит! А мама - чокнутая. С пьяным дитя оставила)

Серж
16 фев 2011 в 11:26

Ну да, остается надеяться только на правосудие со стороны уголовного мира. Получается, что в этом плане, законы уголовного мира более справедливые.

Гость
16 фев 2011 в 11:32

мразь! срочно этого гада в толпу на театральную площадь и транслировать по всем каналам!

Гость
16 фев 2011 в 14:07

Если это правда - я не знаю, что с таким недочеловеком нужно сделать...Всякого наказания мало

16 фев 2011 в 09:47

То jordj. Вводить не стоит, он долго не протянет. Зеки не любят таких.