Город «Темерницкий» приглашает на проводы зимы

«Темерницкий» приглашает на проводы зимы

Пожалуй, нет такого праздника на Руси, который проходил бы так весело, как Масленица. Развлекательный комплекс «Темерницкий» в Ростове по улице Лелюшенко, 10 приглашает ростовчан на народные масленичные гуляния, которые начнутся на территории комплекса 6 марта в 12:00.

«Здесь гостей будут ждать не только традиционные для такого праздника блюда и напитки – раскинутся ярмарочные и обжорные ряды. Каждый желающий может принять участие в скоморошьих забавах – боях мешками, метании метлы, пилке дров, сборке поленницы. А самые сильные и закаленные смогут попробовать свои силы в еще одной масленичной забаве под названием «ледяной столб», забраться на который не так-то просто. Тот смельчак, который доберется до вершины первым, получит главный приз», – рассказали корреспонденту 161.ru о подготовке к Масленице в РК «Темерницкий».

Радушные хозяева также приготовили конкурсы и призы от партнеров и спонсоров. Все билеты участвуют в розыгрыше подарка. Закончатся гуляния традиционным сжиганием Масленицы.

Особо стоит отметить и то, что для гостей праздника будут доступны все традиционные услуги комплекса «Темерницкий». Заказать билеты, а также получить дополнительную информацию можно по телефону (863) 300-38-38, либо на сайте комплекса.

РК «Темерницкий» – современный развлекательный комплекс европейского уровня, который предоставляет широкий комплекс услуг по вполне доступным ценам. В распоряжении посетителей каток, общественные бани, гостевые банные дома, номерные бани, ресторан и кафе, отель, фитнес-центр, SPA-центр, прачечная и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем