21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Егор
14 фев 2011 в 13:51

Когда уже начнут вещи называть своими именами?
Сосулька-маньяк-убийца гналась за человеком от крыши здания и настигнув его - убила.
Наделим сосульку разумом, осудим и посадим.

И всё ???
14 фев 2011 в 14:39

А компенсация семье пострадавшей от мэрии Новочеркасска не полагается?

житель
14 фев 2011 в 17:07

На сколько я, знаю она сама была председателем ЖСК
и обязана была провести работы по сбиванию сосулек
и очистке от снега и наледей дворовой территории.

lowest
14 фев 2011 в 17:22

Пока в Новочеркасске жив хотя бы один член Единой России, действующий мэр будет бездействующим. Это саботаж правящей партии.

Анастасия
14 фев 2011 в 18:18

Женщина не была председателем ЖСК, она была врачом центра Доверие.

Ольга
14 фев 2011 в 18:23

А можно проверку по поводу наледей на тротуарах провести и в Ростове тоже? А то ходить невозможно!

111
14 фев 2011 в 19:58

позор всем мэру главе пркурору нач увд

АННА
14 фев 2011 в 21:18

lowest, какое отношение имеет правящая партия к упавшей сосульке. никто не мешает господину Кондратенко выехать на работу пораньше и проинспектировать подопечный ему город.
к тому же он сам недавно стал жертвой хозяйственного беспорядка в городе - провалился в люк и сломал ногу.

гавринева анжела
17 фев 2011 в 21:48

я не знаю кто и где сломал ногу, но могу сказать одно. почему наше ЖКХ не только не убирает вовремя крыши, что приводит к таким последствиям, но и так же не смотрит за територией дворов. дефицит песка явен. отопление в домах отсутствует полностью не смотря на то что котельная работает в полном обьеме, нужны ремонтные работы. нехватает денег, тогда за что мы платим? ах! простите летом ведь тепло какие могут быть притеньзии. а наши дороги? может где проезжает мэр и все в порядке, но не где ходят люди. пытаюсь пожаловатся на отопление по телефону, только и слышу позваните по другому номеру. поэтому вывод ясен кто мы для годода так мелоч, если даже телевиденье не может заставить работать жил кантору, то кто такой мэр????