RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове пройдет пикет против судебно-следственного произвола

В Ростове пройдет пикет против судебно-следственного произвола

Завтра в Ростове, 12 февраля, перед зданием следственного комитета по Ростовской области пройдет пикет против произвола в судебно-следственных органах. С данного мероприятия в южной столице начнет свою деятельность новая общественная организация «Гражданский комитет».

«Группа активистов приняла решение сформировать общественное движение «Гражданский комитет». Движение будет заниматься мониторингом хода расследований и выносимых приговоров по обращениям и жалобам граждан (либо их адвокатов), пострадавших от произвола должностных лиц; составлением и публикацией черных списков должностных лиц; организацией и проведением протестных пикетов с требованиями, адресованными к должностным лицам, выполнить публичный ответ о мотивах заведомо неправомерных действий, а также организацией и проведение массовых митингов, с требованиями об отставках должностных лиц, совершающих заведомо неправомерные действия», – сообщил 161.ru один из соорганизаторов завтрашней акции Cергей Русаков.

Завтра, 12 февраля, состоится первое мероприятие новой общественной организации – пикет, на котором планируются обсуждения, выступления адвокатов с конкретными примерами судебного произвола, согласование дальнейших мероприятий и выбор «цели» №1. Мероприятие пройдёт по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 13/2 (здание следственного комитета), с 12:00 до 13:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем