Город В Ростове открывается приемная Александра Бастрыкина

В Ростове открывается приемная Александра Бастрыкина

В помещении следственного управления по Ростовской области начинает работу общественная приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина.

«В целях совершенствования деятельности Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению конституционного права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, в следственном управлении по Ростовской области организована работа общественной приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации», – говорится в сообщении следственного комитета Дона.

Общественная приемная находится в помещении следственного управления по Ростовской области по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Береговая, 13/2. Время ее работы: вторник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 18:00.

При обращении в общественную приемную гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем