Город Восемь студентов устроили в Таганроге бойню

Восемь студентов устроили в Таганроге бойню

Накануне поздно вечером жительница Таганрога Ростовской области позвонила в милицию и сообщила о массовой драке у дома №22 по улице Чехова. Вызванный наряд милиции, прибыв на место конфликта, остановил четверых участников драки.

«Это были четверо студентов Таганрогского технологического института (ТТИ ЮФУ). На лице их были ссадины, свидетельствующие о только что закончившейся потасовке. Ребята не стали отрицать, что участвовали в драке. Всего выявлены восемь участников студенческой потасовки. Личности всех установлены, ведется проверка обстоятельств случившегося. В драке участвовали русские, один грузин, один армянин и один выходец из Дагестана. Так что говорить о каком-либо межнациональном конфликте нет смысла. Тем более что все опрошенные заявили о бытовом характере ссоры», – рассказал корреспонденту 161.ru начальник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Алексей Полянский.

По материалам дознания, в одной из комнат общежития ТТИ компания студентов праздновала день рождения одного из них. Парень, живущий в соседней комнате, пообещал покатать компанию по городу, но затем отказался. Собственно, из-за этого отказа подвыпившая компания и накинулась на него. Последний позвал на помощь своих товарищей, после чего разразилась драка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем