RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Должники ответят за налоги

Должники ответят за налоги

Мэрия призывает ростовчан погасить долги по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам, так как все поступления зачисляются в бюджет и используются на социально-экономическое развитие Ростова.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, неуплата или несвоевременная уплата налогов только ухудшает положение. За просрочку платежа Налоговый кодекс РФ предусматривает начисление пени, а за неуплату или неполную уплату предусмотрены штрафные санкции от 20 до 40% от суммы недоимки. В этом случае налоговая инспекция передаст материалы на взыскание долгов в суд, а федеральная служба судебных приставов обратит взыскание на имущество, ограничит пересечение государственной границы и применит иные установленные законом санкции.

Узнать размер своей задолженности и распечатать платежные документы для оплаты в банках можно самостоятельно. Для этого необходимо знать свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и посетить сервис «Узнай свою задолженность» на сайте Управления ФНС России по Ростовской области. На этот же ресурс можно перейти с раздела «электронное правительство Ростова-на-Дону» официального портала городской думы и администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем