RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Infiniti EX30d Black Premium с бесплатным ужином в Швейцарии

Infiniti EX30d Black Premium с бесплатным ужином в Швейцарии

Необычный рекламный ход придумали маркетологи компании Infiniti. Автопроизводитель представил в Европе специальную модель EX30d Black Premium, серия которой ограничена лишь 150 экземплярами. Зато счастливый обладатель люксовой версии кроссовера автоматиче

Необычный рекламный ход придумали маркетологи компании Infiniti. Автопроизводитель представил в Европе специальную модель EX30d Black Premium, серия которой ограничена лишь 150 экземплярами. Зато счастливый обладатель люксовой версии кроссовера автоматически на два года становится членом эксклюзивного клуба Relais & Châteaux’s club 5C. По такому VIP-паспорту члены клуба получают доступ к огромному количеству лучших гостиниц и ресторанов мира, а также пользуются многочисленными бонусами и привилегиями.

Что касается непосредственно автомобиля, версия Black Premium лишь немногим отличается от обычной модификации EX30 и имеет специальную окраску кузова – черный металлик Malbec. Элегантность облику Infiniti EX30d Black Premium придают 19-дюймовые литые диски с пятиспицевым дизайном, электрический люк и рейлинги на крыше, выполненные из полированного алюминия. В салоне автомобиля – кожаная обивка, с аппликациями из алюминия и черного лака, а за звук отвечает аудиосистема Bose.

В стандартную комплектацию также входит монитор с круговым обзором Around View Monitor, интеллектуальный круиз-контроль, ксеноновые фары, система контроля движения по линиям разметки Lane departure warning systems (LDWS) и система контроля мертвой зоны Blind Spot Detection (BSW). Сюда же включены системы навигации и связи.

Однако отличительным преимуществом Infiniti EX Black Premium Edition все же является заветная карта клуба Relais & Châteaux. К тому же каждый покупатель специальной версии Infiniti EX получает возможность провести ночь в номере на двоих в одном из более чем 200 отелей по всему миру. Кстати, в подарок посетителям предоставляется бесплатный ужин с напитками и завтрак на следующий день пребывания.

К примеру, покупатель Infiniti EX Black Premium может остановиться в Grand Hotel Park Gstaad 5* – отеле на 43 номера, который считается одним из самых респектабельных и дорогих в Швейцарии. Это местечко пользуется особой популярностью у коронованных особ и звезд первой величины, а также бизнесменов и элитной публики.

Здесь в свое время любили бывать Майкл Джексон и принцесса Диана, также сюда частенько наведывается принц Чарльз. Посетителям местного курорта предлагается 60 км трасс для беговых лыж, санные трассы, прогулки на собачьих упряжках, катания на лошадях, крытый манеж для верховой езды, керлинг-зал, теннисный центр и SPA-зона с термальными ваннами и кабинетами массажа, а также большой выбор изысканных ресторанов, баров, ночных клубов и казино.

Для владельца Infiniti EX Black Premium, предпочитающего экзотику, клуб Relais & Châteaux готов предложить посещение центра талассотерапии в 4-звёздочном отеле Castel Clara на острове Бель-Иль.

Здесь гостей побалуют всевозможными видами массажа и лечением целебной морской водой, а также предложат все разнообразие французской кухни и спортивные развлечения на воде.

Как считают эксперты автомобильной индустрии, такое эксклюзивное предложение, безусловно, приведет к тому, что все 150 моделей Black Premium разойдутся как горячие пирожки. Да и после такого удачного маркетингового хода интерес к Infiniti EX в целом повысится.

Однако специалисты отечественного авторынка высказывают предположения, что среди покупателей люксовой версии Infiniti EX вряд ли найдется хоть один россиянин. И дело даже не в 73 000 долларов, которые просят за спецверсию кроссовера Infiniti.

Причина в том, что EX30d GT Premium в самой роскошной комплектации приводится в движение трехлитровым шестицилиндровым турбодизелем мощностью в 238 «лошадей».

А потому вряд ли в России найдется столь смелый автомобилист, готовый испытать топливную аппаратуру «премиального» кроссовера EX отечественным дизтопливом.

Фото: Фото с сайта Rtscars.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем