28 ноября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Прохожий
17 янв 2011 в 16:02

А в чём заключалась неэффективность работы? В данном случае на эффективность, по моему мнению, пол влиять не может. Также возникает вопрос, каким образом работа данного подразделения могла привести к снижению конфликтных ситуаций? Если работник ГАИ , ведёт себя корректно и действует в рамках закона, какая разница какого он пола? Или может быть предполагалось, что женщины будут (в силу каких то причин) меньше разводить водителей, тем самым уменьшится число конфликтов? Странные причины для создания и ещё более странные для расформирования.

не водитель
17 янв 2011 в 16:15

зря...хоть эстетика на дорогах была видна, а не жирные хамовитые боровы.....

ХЕХЕ
17 янв 2011 в 17:03

Девочки были симпатяшки, разъезжали в хорошей машине. Мне за парковку на пешеходном переходе только головой покачали и пальцем погрозили. На время показалось что я заграницей - во Франции или Израиле -там много подтянутых девушек в форме ГАИ или полисмена. Очень смотрится хорошо. А мужчины с отличной фигурой в форме полицейского еще лучше смотрятся, просто заглядение. Таких толстяков как у нас в массе (на постах ГИБДД) нигде не было. Ну ладно парочка, а то поголовно очень полные люди, я бы даже сказала ожиревшие. Надо спортом им заниматься и хлеб не кушать с пирожеными.

ОТВЕТИТЬ
ВАХА
17 янв 2011 в 17:16

Неэффективность заключалась в то что, У ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ совести, поэтому они постоянно невыполняли план по взяткам..

казак
17 янв 2011 в 17:44

А 15% от 17 человек-это 2,55 человека....Как это?

ОТВЕТИТЬ
Юля
17 янв 2011 в 17:51

И правильно что рассформировали взвод. Знакома я с их работой :)

студент
17 янв 2011 в 17:53

Как женщины иДПС разводили на бабки, как мужики иДПС продолжают это делать и сейчас!!! Нет значения какой пол это делает... Надо менять менталитет, да и от смены названия ничего не изменится... Если их УСБ за одно место чаще брали, и начальство статистику не требовало вместе с аткатами, тогда был бы кайф!!!

ОТВЕТИТЬ
никита
17 янв 2011 в 17:57

А если проверить эфективность гаишников на турнике и на 100метровке, стыда не оберутся начальнички а народу потеха была бы.

наблюдатель.
17 янв 2011 в 19:12

конечно неэффективно работали, т.к. брать взятки и носить руководству они не хотели или даже не умели.

как жаль
17 янв 2011 в 19:18

Какие умницы, как жаль! Лена, успехов тебе, всего самого доброго и хорошего. Черная субара.

002
17 янв 2011 в 20:35

действительно, на женщин-гаишниц приятнее смотреть, чем на обычных гайцов, которые за машину прячутся :)

Ростовчанин
17 янв 2011 в 22:50

интересно а какую эффективность ожидало увидеть руководство ростовского ГИБДД, если всех девчат вывели на работу на Б. Садовой, где через одного, если не каждый ездят либо с корочкой, либо со связями выше, либо лмбо администрация или просто блатные, что ожидало получить руководство с помощью женского полка на б. Садовой??? На сколько знаю раньше туда выставляли дежурить ГАИшников которые в чем либо провинились, все знали о том что не хлебные это места, да и штрафы при всем желании не особо много можно выписать....

18 янв 2011 в 05:29

Как выяснилось, эффективность от работы подразделения были невысокой. Наверно меше брали, меньше делились.

Такен
18 янв 2011 в 07:00

Никита, гаишники должны быть подготовлены как спецназовцы или выполнять свою работу? Как бы там нибыло, насколько хорошо, но работа идёт

птица-говорун
18 янв 2011 в 08:32

Девушки-гаишницы возможно не брали взяток или брали, но меньше. Опыта развода на денежку еще не так много, как у матерых коллег мужского пола. Отсюда и невысокая эффективность работы. А штат сокращать надо. Слабое звено найдено.

Гость
18 янв 2011 в 08:47

да я помню тот эфективный стиль работы девчушек, в интернете было выложено..... как дышала

Светка-конфетка
18 янв 2011 в 10:24

Погорячилось руководство ГИБДД, девушки из ДПС на Б.Садовой стали еще одной достопримечтельностью Ростова. Гости просто умилялись, увидев их на главной улице города.

Analitik
18 янв 2011 в 10:38

А если скоро президент или Премьер опять в Ростов приедут опять заформируют? (Скорее денежный план для начальников не выполняли).

.rsm.
18 янв 2011 в 10:38

Не окупились, бедняжки........

kosmonavt
18 янв 2011 в 11:08

ух ты, а я смотрю тут прям собрались образцы чести и совести. И все 100-метровку бегают и на турнике норматив выполняют.
Да вы заслуживаете такой милиции и такого правительства!

ОТВЕТИТЬ
Валентин Поляков
18 янв 2011 в 11:37

Очень даже хорошо, что эта рекламная акция закончилась. Вот только не совсем понятно, что рекламировали: то ли девушек, то ли что-то другое? И кто оплатит всю эту показуху?

Санек
18 янв 2011 в 14:53

Интересно, а в чем проявлялась эффективность работы женщин в ГИБДД, ну не умеют они разговаривать с псевдонарушителями как это делают мужчины - которые как говориться до фонарного столба "докапываются" лишь бы "выгода" была, понятно какая.

Гость
18 янв 2011 в 15:36

Зря расформировали.

Дмитрий
18 янв 2011 в 15:44

По всем показателям Ростов скоро станет убогим пригородом Краснодара

ольга
18 янв 2011 в 15:52

Девушки на Б. Садовой были самые честные: меня с номерами ни один мужик не останавливал, а девчонки - два раза!!! И деньги не вымогали!!!

Верните взад
18 янв 2011 в 15:59

Блин, ну реально жалка девочек. Ведь нигде в стране такого взвода не было. О какой эффективности говорить, стоя с палкой на Б. Садовой. Или Безотосному мало они платитли?

18 янв 2011 в 16:06

Единственное что было приятным и убрали! Ведь глядя на этих милых девушек и нарушать не хотелось! Остались одни свиньи, которые при каждом удобном случае деньги клянчат!

18 янв 2011 в 19:13

Поняно, почему расформировали. Зачем нужны такие сотрудники ДПС, которые в конце смены бабло не приносят начальнику. Бесполезные работники...