RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Работник завода хранил дома марихуану

Работник завода хранил дома марихуану

В ходе проверки оперативной информации наркополицейские побывали в гостях у 21-летнего жителя села Николаевка. Молодой человек трудится на Таганрогском заводе, а в свободное от работы время вместе со своим безработным приятелем устраивает в своем доме наркопритон.

«Как выяснилось в рамках оперативно-розыскных мероприятий, пользуясь отсутствием надзора со стороны родителей, молодой человек частенько принимал у себя дома и угощал «дурью» не только односельчан, но и жителей близлежащего Таганрога. В доме молодого человека наркополицейские обнаружили сразу несколько тайников: за креслом, под обоями в стене, на чердаке. В них хранились бумажные свертки с массой растительного происхождения. Как показала экспертиза, в свертках находилось 276 мг марихуаны. Кроме того, было найдено пять самодельных приспособлений для курения наркотика данного вида», – рассказала сотрудник пресс-службы УФСКН по РО Элиза Гасанова.

Во время обыска, помимо хозяина в доме находилась девушка – его 20-летняя сводная сестра. Девушка пребывала в состоянии наркотического опьянения.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное деле по статьям «Организация либо содержание притонов» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем