RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Mansory: российское пришествие

Mansory: российское пришествие

Создатель сверхдорогого тюнинга сверхдорогих авто, знаменитое ателье Mansory, теперь работает и в России. В Москве открылся бутик автокомпонентов и аксессуаров от Mansory. Примечательно, что представить товар лицом приехал лично глава предприятия – велики

Создатель сверхдорогого тюнинга сверхдорогих авто, знаменитое ателье Mansory, теперь работает и в России. В Москве открылся бутик автокомпонентов и аксессуаров от Mansory. Примечательно, что представить товар лицом приехал лично глава предприятия – великий и ужасный Курош Мансори.

Проживающий в Англии, Курош Мансори не мог не оценить национальные традиции, включая трепетное отношение к британским премиальным авто. Однако традиционная сдержанность и консервативность, по мнению мастера, лишали шедевры английского автопрома нужного «градуса» шика и изысканности. В 1989 году терпение Мансори иссякло: одноименное ателье взялось за доработку Rolls Royce, Bentley и Aston Martin. Через определенный промежуток времени мастер добавил в список достижений премиальные марки немецких и итальянских авто, а сам тюнинг от Mansory стал синонимом роскоши и показателем статуса владельца автомобиля.

До последнего времени заполучить машину «от Мансори» было чем-то заоблачным и для весьма «толстосумистых» россиян: утомительные таможенные процедуры, постановка на учет и прочая делали творения тюнинг-ателье недосягаемой мечтой. Однако, оценив возможности рынка, Курош Мансори решил сделать россиянам более чем ценный подарок. В Москве открылся бутик автокомпонентов и аксессуаров от знаменитого автомобильного дизайнера. Бутик, кстати говоря, первый в мире – это тоже говорит о многом.

Гости церемонии открытия увидели уже легендарные Ferrari Stallone, Porsсhe Chopster, Aston Martin Vanquish, новую версию BMW X6, новые Porsche 911 Carrera 4s, Porsche Panamera и Aston Martin DB9. А «на сладкое» подали новый Porsche Cayenne в аэродинамическом обвесе.

Конечно, бутик располагается в Москве, однако какая-то тысяча километров – сущий пустяк для ценителей автомобильного эксклюзива. Зеркальный Porsche Cayenne уже катается по улицам Ростова-на-Дону. Учитывая любовь определенного круга ростовчан к этой марке, день, когда по городу проедет автомобиль с тюнингом от Mansory, скорее всего, не за горами.

Фото: Фото с сайта Auto.mail.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем