RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Стоматологическая клиника «Бобренок» приглашает на бесплатную акцию

Стоматологическая клиника «Бобренок» приглашает на бесплатную акцию

Детская стоматологическая клиника «Бобренок» организует бесплатные медицинские приемы стоматологов. С помощью интраоральной видеокамеры – современного устройства размером не больше зубной щетки – маленькие пациенты и их родители на экране могут увидеть и оценить реальное состояние зубов.

Многие дети боятся стоматологов и не хотят лечить зубы, однако специалисты клиники «Бобренок» разговаривают с маленькими пациентами, что называется, на их языке.

«Когда ребенок начинает капризничать и не хочет садиться в кресло, мы превращаем обследование в игру. Например, говорим, что стоматологическое кресло – это космический корабль. Дети нам верят и охотно соглашаются, – рассказывает сотрудник детской стоматологической клиника «Бобренок». – Кроме того, мы в игровой форме объясняем ребенку, что такое кариес и бактерии, и как легко их вылечить в клинике. В результате такого общения дети сами «тянут» родителей в клинику, если болят зубы».

Бесплатные приемы проводятся с 3 по 10 января, кроме того, прием будет проводиться каждую субботу до конца месяца с 10 до 16 часов. Необходима предварительная запись на прием по телефонам 244-20-35, 266-29-38, 8-928-954-40-05, адрес: Ростов-на-Дону, улица Темерницкая, 33, адрес в Интернете.

Желаем Вам и вашим детям здоровья на долгие годы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем