20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Уххх
14 дек 2010 в 12:51

После всего случившегося, происходящего до этого и вообще всей обстановке - у него "такое ощущение"!!!!!
Политиканы! Даже в своем городе порядок не могут навести и элементарное соблюдение закона, а не поддерживать договоренности различного рода, взяточничество и превышение полномочий....
Когда появиться справедливость???

Кужелев Максим
14 дек 2010 в 13:13

"часть выдвинутых ими требований действительно имеют место быть в нашей жизни" - А уточните какие именно и почему только часть???

мать
14 дек 2010 в 13:23

У него такое ощущение. А раньше проверять не могли? Или надо было погибнуть парню, что бы зашевелились. Если бы это был его ребенок, по другому говорил бы.

роДитель
14 дек 2010 в 13:57

А на что указали Зеленцову? Или об РГСУ уже решили забыть...

Александр
14 дек 2010 в 14:19

Какую ответственность понесли ректор РГСУ и комендант общежития?

Монах
14 дек 2010 в 14:46

Ничего всё равно не изменится. Помассируют эту тему в СМИ, поахают, поохают, а потом замнут уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления. Типа, Сычев шел по улице, споткнулся, ударился головой и умер.

Натали
14 дек 2010 в 15:04

Вопрос вице-губернатору Сергею Горбань! Если не было этой страшной трагедии, Вы бы не обратили внимание на проблему? А как понять Ваше выражение " делегаты от митингующих были адекватны"? Адекватны чему, произошедшему? Вам говорить надо было об неадекватности чиновникков, годами замалчивающих такие проблемы.

гость
14 дек 2010 в 15:49

Какую ответственность понёс человек виновный в смерти Максима?

Хитрый
14 дек 2010 в 16:49

А где наши казаки?с чновниками в это время деньги пилят бюджетные?

Новость дня
14 дек 2010 в 23:35

http://armenia.kavkaz-uzel.ru/articles/178382/

А наше Казачество официально в данный момент не имеет никаких прав - лишили их всех полномочий...

Валерий
14 дек 2010 в 23:40

комендант общежития кавказец-кавказцы чувствуют себя хозяйвами.
многие ребята с области вынуждены снимать квартиры-это лучше чем жить в общаге.

Наблюдатель ИЗнутри...
15 дек 2010 в 00:30

Отвечу... Все верно - начальнику охраны в день 9-ти дней смерти дали премию 40 с чем то тыр. за хорошую работу...
Далее... Администрация и ректор в особенности продолжают врать и замалчивать. Даже сейчас идут разговоры - толкнули, упал, ударился, умер...
Далее... На сегодняшнем совещании у губернатора ретору было предложено уйти в отставку - он отказался... ЧТо бред само по себе...
Далее... Ректор продолжает свою стратегию по развалу ВУЗА и ему просто нужно выполнить обещания перед некоторыми структурами, под которые он "лег"... Потому он не уйдет и будет гнуть свое... ПРосто если он уйдет - его сразу "завалят" те серьезные люди, которым он пообещал и не сделал...
Последнее... Только активное давление со стороны общественности, слаженные действия внутри университета и снаружи - правоохранители и прокуратура смогут что то изменить... Иначе - и мальчика убиенного "обоср..." (что уже делалось - типа наркоман и т.д. - что бред!!!) и ВУЗ развалят до конца...

РУС
15 дек 2010 в 00:33

Пока русские не будут уважать русских - ничего не изменится!
Пока милиция и чиновники всех уровней будут брать мзду и откаты с представителей лкн - ничего не изменится.

Ростовчанин.
15 дек 2010 в 06:08

Ну как где ,казаки, звезлочки на кителе чистят, песни поют. Любо братцы любо-о-о-о...

Неважно))