23 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Предводитель
14 дек 2010 в 11:29

Молодец! Надо ущё по той же схеме бардачный Ростоврегионгаз&Горгаз и весь этот клубок в котором концы не найдёшь, да так чтобы пару кресел освободилось... Тарифы растут поквартально, а бардака и оптимизации ноль... Сволочи!

ОТВЕТИТЬ
пешеход
14 дек 2010 в 11:30

лучше сообщите, что вчера произошло на ЦГБ или ранее. Почему дорога была перекрыты, небыло транспорта и народу пришлось пешком идти до темерника пешком. Вот это будет очень интересно.!!"!

14 дек 2010 в 11:41

Вот Вы объясните мне пожалуйста,почему счетчик эл.энергии должен обслуживать,поверять- покупатель
э

той энергии,т.е. мы с Вами? Я покупаю и продавец должен вести учет проданного товара-ну я же прав!!

Игорь
14 дек 2010 в 12:23

Вот Вы мне объясните,почему я как покупатель должен отвечать за прибор учета продавца, в данном случае
Энергосбыт.Он( сбыт)т.е. продавец и я- покупатель,и я должен следить,чтобы продавец считал свой товар
правильно.Значит поверять приборы учета должен продавец,а не я-покупатель.А то получается,что мы
покупатели должны ходить на рынок со своими весами,заправлять авто со своим объемомером.И за воду
мы платим продавцу этой воды по его очень выгодным тарифам,для продавца конечно.А если хотим знать
сколько воды купили,то должны покупать"весы"-дурдом!!!Как же нас "имеют" 'эти монополисты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
14 дек 2010 в 12:29

Вроде бы ГРЫЗЛОВ всегда был председателем!!!
Но все равно приятно, что суды лицом
чуть-чуть к народу поворачиваются!!!!

Прокурор (в отставке()
14 дек 2010 в 13:52

А почему арбитраж? Налицо основания для возбуждения уг. дела!!!

ОТВЕТИТЬ
пионер
14 дек 2010 в 13:53

Надо привлекать к административной,а если надо и куголовной ответственности таких руководителей. Проводить показательные суды над этими мздаимицами ,

проходящий
15 дек 2010 в 04:11

Да и водоканал необходимо проверить по формированию цен на услуги, вообще хамы, внести изменения в проект, две линии начертить 13000 руб.