2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Даниил
11 дек 2010 в 14:47

Все смешалось в голове у Ароян: люди, кони... Это же надо... Киркоров - Кущевская!.. Я не поклонник творчества, отнюдь... Однако противно наблюдать, как свора полуграмотных, необразованных, дурно воспитанных борзописцев устраивает публичную травлю известной личности.

Гость
11 дек 2010 в 15:48

Они все такие, бывшие и настоящие любовники вычурной примадонны. Как нашкодят-сразу пытаются сигануть в кусты. Песни поют о чём то высоком и светлом, а по жизни... один страх божий.

настоятель
11 дек 2010 в 18:51

Киркорову необходимо организовать недельные гастроли по Чеченской Республике. Хоть разок, но он там обязательно"сорвётся" на какой-нибудь даме в паранже! И вот тогда.... Вариантов тут несколько, но все - со смертельным исходом!

инна
11 дек 2010 в 22:02

удивляют защитники фили - чего к аpоян пpицепились

чип
11 дек 2010 в 22:04

ароян, первая кинула камень.

Эмэли
11 дек 2010 в 22:17

Я считаю, что Филиппу нужно временно уехать куда-нибудь!!!! Просто нужно смотреть всё с другой стороны другими глазами. Человек не выдержал эмоции, на го месте может оказаться любой из нас и не нужно громких слов в адрес Филиппа Бедросовича.

Николай
11 дек 2010 в 22:21

Ирина наверное тоже не помнит, как была унижена и долго ждала = возмещение ущерба = , а не дождавшись - захотелось поднять шум - только поезд ушёл . К сожалению В Ростове хамство в почёте

тот
11 дек 2010 в 22:33

Известная ростовская журналистка,-ха ха хаааааааааа! )))))))))0

Николай
12 дек 2010 в 00:49

Ирина тоже не помнила долго , что с ней произошлю . Так же ждала извинений от Фили или денег ? Наша интеллигенция сама этого желает , чтобы её избивали ногами и материли .

Серый
12 дек 2010 в 01:14

Звизда струхнул и валит в психбольницу, откуда его в тот же день выписали с диагнозом - ЗДОРОВ, надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ и не будет проблем ни с прессой ни с прокуратурой.

Алексей Рябинский
12 дек 2010 в 01:21

Мало ли, кто что думает! Ни один уважающий себя врач-психиатр не возьмется поставить даже предварительный диагноз, увидев человека по телевизору!

Палата № 6
12 дек 2010 в 10:10

Как говорит нами любимый В.В. Путин: "Чья бы корова мычала, а твоя бы, Ирина Ароян, помолчала". "Известная журналистка"! Кто знал Ароян до ее провокации с Киркоровым? Никто! Наш новый учитель жизни, источник истины в последней инстанции, образец нравственности, и все это в одном человеке - Ирине Ароян!! В президенты страны ее!!

Елена
12 дек 2010 в 12:07

Да каким бы журналистом ни была Ирина, мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. Бедные несчастные артисты... бесятся в жиру, а потом...нервы сдают!?
Их бы на пенсию посадить, тысяч на 6 в месяц- сразу нервы успокоятся!

Местный
12 дек 2010 в 13:42

Уже о Ирине забыли, а тут опаньки - повод напомнить... Опять "во втором ряду" как тогда на прессухе;-) Хотя судя по понтам ФК таких "экспертов" в стране уже как грязи.

Гость
12 дек 2010 в 17:16

Наша страна - это большая палата №6. Когда читаешь комиксы в этом убеждаешься. Сторонников у него предостаточно. Только с каких это пор дозволено неоднократно, прилюдно и перед камерами материть и избивать российских женщин. Наверно Филя Бедросович считает всех наших женщин из разряда "прости господи".

ДОСЯ
12 дек 2010 в 23:14

Кошмар!!! Вообще похоже паря с катушек слетел, думает если народный артист, то все можно, отправить его туалеты мыть эдак лет на пять за это, чтобы другим народным любимцам не повадно было!

13 дек 2010 в 10:12

Господа! Ирина Ароян не проявляла никакой инициативы в деле создания этого информационного сообщения, с ней связался корреспондент 161.ру, она ответила.

Алина
13 дек 2010 в 12:11

Могу привести интересные факты. Ирина Ароян после того давнего скандала с её микрофоном, кофточкой и частями тела, если Вы помните, наоборот ушла в тень, и не стала использовать скандальный факт для продвижения в своей карьере, хотя и могла бы... А вот диск Киркорова с песенкой, где были использованы его фразы с пресс-конференции, вышел в немыслимо короткие сроки - не прошло и месяца. За такое малое время НЕВОЗМОЖНО тщательно подготовить диск. Значит... "звезда" просто ждала этого скандала... Это планировалось пиарщиками "звезды"... Вспомните лицо Слуцкой, её взгляд как бы говорил - наконец-то...

единомышленник Алины
13 дек 2010 в 12:46

Полностью согласен с Алиной! И уверен, что в самое ближайшее время выйдет диск Киркорова, что-то типа "Яблокова под ногами" или "Я с Малаховым в психушке"

Tirion
13 дек 2010 в 14:39

Выбирает что-то Филипок для "внезапной агрессии" небольших, худеньких девушек.
Всадить бы ему в рыло хорошенько, что бы знал как вести себя с женщинами, моментально бы улетучилась депрессия.
А заодно и Малахову с НТВшниками//

555
13 дек 2010 в 18:29

Киркоров пиарится, а все уши развесили. Популярность угасла-надо же хоть как то заставить говорить о себе. Плохая реклама-тоже реклама. Вспомните Бритни Спирс. И кто знает может эта побитая девушка была с ним заодно (смотря сколько заплатить).И теперь о ней знает вся страна. Тупые сплетни.

татьяна
16 дек 2010 в 11:20

Популярность Киркорова угаснет ещё не скоро...Невольно напрашивается вопрос: "А судьи кто?", ответ-НИКТО и звать их НИКАК. Во-первых вы все стоите не на том уровне, что бы его судить, во- вторых вас там не было.В-третьих здесь сильно пахло фабрикацией. И вот время показало, что гавкали вы совершенно напрасно-виноваты они оба, а за оскорбление себя любимого вы бы злобнюки с землёй её смешали, не пощёчиной ограничились.А об Ароян я вообще молчу-слов нет...