20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Нино!!
12 дек 2010 в 15:13

эээээээ ваши обсуждения одолели уже!может хватить тупо обсуждать и наче действовать?!запомните раз и навсегда КАВКАЗЦЫ (чеченцы,даги,ингуши)они всегда один на один!!!!Да и парня никто не убивал,вы нечего не знаете,они подрались,драка была 1 на 1!все честно было!

ОТВЕТИТЬ
Нино!!
12 дек 2010 в 15:16

если бы бы какой нибудь русский с Максимом подрался,то не было бы разговоров!всем чхать было бы!Вот это бесит нереально!!

ОТВЕТИТЬ
надоело
12 дек 2010 в 20:58

Ну вот наконец и братья с кавказа что-то написали. Сталин - закавказец. Отвечу нино. кавказец выйдет один на один только если против него выйдет заведомо бролее слабый соперник. При этом за спиной кавказца будет толпа. Если противники равные - Кавказцы пойдут толпой. Один косяк у русских они не идут друг за друга.

надоело
12 дек 2010 в 21:00

И еще, уважаемый Нино, где же ваши бесстрашные ингуши. Почему сегодня не вышли к народу. Кому в глаза то сказать что они не правы? Чуть запахло жареным и слиняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2010 в 21:49

По идеи если уголовное дело ведется в Октябрьском районе, то по закону должно висеть фото и фио подозреваемого
на доске возле отдела.

Русская
12 дек 2010 в 23:38

Если ты такая умная, объясни, за что ваш 1 бил нашего Максима? За то что он отказался мыть полы за него или контрольную ему не сделал. Сила есть - ума не надо!!! Есть у нас у русских такая пословица. У русских тоже были дуэли, но с секундантами с той и с другой стороны, не 10 с одной и один дуэлянт с другой. Вы трусы, если на одного Максима 10 кавказцев пришли "просто посмотреть".

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2010 в 09:40

Ребят, мы сидим хаем "кавказцев", а мы чем лучше??? Давайте вспомним Кущевку? Русские убили русских, в т.ч маленьких детей! Почему? если мы все такие правильные-мы не пошли таким же митингом, против беспредела, который творится во всех структурах власти? Почему когда убивают на улицах - русские русских, просто из-за того что бабки нужны или насилуют девушек (просто потому что захотелось) - мы не идем митингами? А? Почему мы, русские, сами не уважаем свою культуру и самих себя??? Я не защищаю кавказцев, но среди них, есть адекватные люди. Так же я не защищаю русских, нас, в том числе и себя, потому что мы стали безнравственными, "иванами не помнящими родства", мы не уважаем никого, ни стариков, ни женщим, каждый сам по себе! НЕ ПОРА ЛИ ЗАДУМАТЬСЯ О СЕБЕ??? О ТОМ ЧТО МЫ САМИ ТВОРИМ???? И ПОЧЕМУ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ УБИЙСТВА???? НУ ПРИМУТ МЕРЫ, НУ УМЕНЬШАТ КВОТЫ КАВКАЗЦАМ - А ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ УЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ И ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЛЕВАКОМ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ УЧУТЬСЯ! И ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ БРАТЬ, ТЕ КТО ЭТИ КВОТЫ ТИПА УМЕНЬШИЛ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЭТОМУ МАЛЬЧИКА, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО РОДИТЕЛЯМ, НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ В ЖИЗНИ ЧЕМ ХОРОНИТЬ ДЕТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Русская
13 дек 2010 в 21:38

инфомация о Мусе - Мусичка ШоКоЛаДнАя МеЧтА Платонова
Вуз:
РГСУ '15
Факультет:
Экономики и управления
Кафедра:
Экономики и управления в строительстве

её адрес Вконтакте http://vkontakte.ru/id88992300

и что ты там говорила, у тебя папа осетин ?! врёшь !!!
чистая европейская РО*А !!!

оксана
15 дек 2010 в 19:08

понятны ваши эмоции, только не понятно почему все забывают о том что попав в больницу парень ожидал помощи от "русских врачей" длительное время???это ведь тоже не маловажно

Юля