21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

МУСЯ - не страдаю нацизмом...не имею права судить...
10 дек 2010 в 20:08

Фу.... ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА ОБВИНЯТЬ НИКОГО... ЧТО ЗА НАЦИЗМ.... ВЫ МЫСЛИТЕ СУБЪЕКТИВНО...
ВАС ТАМ НИ ОДНОГО НЕ БЫЛО... И КАК ВСЕ БЫЛО И КАКИЕ КОНФЛИКТЫ БЫЛИ ИЛИ НЕ БЫЛИ ВЫ ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТЕ..... ТО ЧТО ПИШУТ СМИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНОЙ... А ВАМ ПРОЩЕ ОБВИНИТЬ КАВКАЗЦЕВ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ.... ЛЮДИ, ЗА ЭТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО... ВЫ ВСЕ ИЩИТЕ КРАЙНИХ...

ОТВЕТИТЬ
для горожанина
10 дек 2010 в 20:25

Горожанин! Не говори глупости, что ингуша строго накажут. Всё идёт к "отмазке", причину всегда найдут. Сейчас пытаются внушить общественности, что это был несчастный случай. Например: студент-"ботаник" попросил показать ему борцовские приёмы. К тому же я не думаю, что ингуш был один.

Имя то есть у "подозреваемого лица"?
или имя это уж покрыто ярославлями, а то и франклинами?

Оппонент
11 дек 2010 в 00:23

Такое впечатление, что всех объединяет и радует, что виноват ингуш. Ату его! Наконец-то можно выплеснуть всю ненависть, которая старательно копится в душах. О погибшем мальчике никто и не вспоминает ! Можно подумать, что среди русских нет драк, поножовщины и смертей, но это так неинтересно, а тут ингуш! Идея объединяет. Плохая идея, ведет к крови и несчастьям.

ОТВЕТИТЬ
для Муси
11 дек 2010 в 02:20

Закройся у себя в комнате и живи в идеальном мире! А остальные люди видят поведение "друзей" с кавказа ежедневно и мы знаем на что они способны. Есть среди них хорошие ребята, умные, воспитанные, но их количество очень мало к сожалению! С волками жить - по волчьи выть!

ОТВЕТИТЬ
Мастер
11 дек 2010 в 02:44

Почему никто не обрашает внимание на ИНГУШСКИЙ НАЦИЗМ! Конечно! Русского Ивана Дурака обвиняй в чем хочеш- он промолчит! Делай с ним что хочешь - он стерпат! Убивай его - их много, да они и сами себя скоро передушат! Вот только когда Иван очнется и схватиться за топор - вот тут начнется хаос! А нацизм и рассизм у некоторых кавказских народов чуть ли не врожденный!

Надоело
11 дек 2010 в 11:32

Ингуша отпустят. Точнее вообще ловить не будут. Года 2 назад в ДГТУ прямо у порога убили русского пацана кавказцы. И что? а ничего. Крыша у них серьезная. там и ректор и глава профсоюза. Все замяли и нормалек. Вы бы видели как кавказцы по общаге ходят. Хозяева жизни блин. А власти бездействуют. Я нехочу гражданской войны, но все к этому идет. Сталин нужен.

ОТВЕТИТЬ
...
11 дек 2010 в 16:15

надо наказывать

Ингуш
11 дек 2010 в 19:42

как бы тебе саму приход Сталина боком не вышел, славянам не мало от него досталось ...

Всем
11 дек 2010 в 23:03

имя и фото не публикуют для того чтоб не улили его.

ГОРЕЦ
12 дек 2010 в 14:12

Приносим соболезнования в первую очередь семье погибшего, а так же друзьям и Всем кто его знал! Сам лично не знаком, но уверен, что он был хорошим сыном и другом! Пусть земля ему будет пухом и память о нем не умирает никогда!!! Это наверное должно быть последним словом на этом форуме.

МУСЯ - не страдаю нацизмом...не имею права судить...
12 дек 2010 в 14:54

Мой идеальный мир это тот в котором я живу...
Много людей хороших и среди ИНГУШЕЙ и всех остальных КАВКАЗЦЕМ.... просто вам проще все на них повесить чем подумать что этот пацан тоже был не прав!!!! Если вы чего то не знаете вам лучше всем помолчать!!!!
Вам же ... будет подойти и все это им в лицо высказать... вы же побоитесь их... а за глаза можете... сидите возле своих компов и только и можете тут обсуждать!!!!!
Вам это грешно люди... о

ОТВЕТИТЬ
Нино!!
12 дек 2010 в 15:13

эээээээ ваши обсуждения одолели уже!может хватить тупо обсуждать и наче действовать?!запомните раз и навсегда КАВКАЗЦЫ (чеченцы,даги,ингуши)они всегда один на один!!!!Да и парня никто не убивал,вы нечего не знаете,они подрались,драка была 1 на 1!все честно было!

ОТВЕТИТЬ
Нино!!
12 дек 2010 в 15:16

если бы бы какой нибудь русский с Максимом подрался,то не было бы разговоров!всем чхать было бы!Вот это бесит нереально!!

ОТВЕТИТЬ
надоело
12 дек 2010 в 20:58

Ну вот наконец и братья с кавказа что-то написали. Сталин - закавказец. Отвечу нино. кавказец выйдет один на один только если против него выйдет заведомо бролее слабый соперник. При этом за спиной кавказца будет толпа. Если противники равные - Кавказцы пойдут толпой. Один косяк у русских они не идут друг за друга.

надоело
12 дек 2010 в 21:00

И еще, уважаемый Нино, где же ваши бесстрашные ингуши. Почему сегодня не вышли к народу. Кому в глаза то сказать что они не правы? Чуть запахло жареным и слиняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2010 в 21:49

По идеи если уголовное дело ведется в Октябрьском районе, то по закону должно висеть фото и фио подозреваемого
на доске возле отдела.

Русская
12 дек 2010 в 23:38

Если ты такая умная, объясни, за что ваш 1 бил нашего Максима? За то что он отказался мыть полы за него или контрольную ему не сделал. Сила есть - ума не надо!!! Есть у нас у русских такая пословица. У русских тоже были дуэли, но с секундантами с той и с другой стороны, не 10 с одной и один дуэлянт с другой. Вы трусы, если на одного Максима 10 кавказцев пришли "просто посмотреть".

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2010 в 09:40

Ребят, мы сидим хаем "кавказцев", а мы чем лучше??? Давайте вспомним Кущевку? Русские убили русских, в т.ч маленьких детей! Почему? если мы все такие правильные-мы не пошли таким же митингом, против беспредела, который творится во всех структурах власти? Почему когда убивают на улицах - русские русских, просто из-за того что бабки нужны или насилуют девушек (просто потому что захотелось) - мы не идем митингами? А? Почему мы, русские, сами не уважаем свою культуру и самих себя??? Я не защищаю кавказцев, но среди них, есть адекватные люди. Так же я не защищаю русских, нас, в том числе и себя, потому что мы стали безнравственными, "иванами не помнящими родства", мы не уважаем никого, ни стариков, ни женщим, каждый сам по себе! НЕ ПОРА ЛИ ЗАДУМАТЬСЯ О СЕБЕ??? О ТОМ ЧТО МЫ САМИ ТВОРИМ???? И ПОЧЕМУ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ УБИЙСТВА???? НУ ПРИМУТ МЕРЫ, НУ УМЕНЬШАТ КВОТЫ КАВКАЗЦАМ - А ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ УЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ И ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЛЕВАКОМ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ УЧУТЬСЯ! И ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ БРАТЬ, ТЕ КТО ЭТИ КВОТЫ ТИПА УМЕНЬШИЛ! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЭТОМУ МАЛЬЧИКА, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЕГО РОДИТЕЛЯМ, НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ В ЖИЗНИ ЧЕМ ХОРОНИТЬ ДЕТЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Русская
13 дек 2010 в 21:38

инфомация о Мусе - Мусичка ШоКоЛаДнАя МеЧтА Платонова
Вуз:
РГСУ '15
Факультет:
Экономики и управления
Кафедра:
Экономики и управления в строительстве

её адрес Вконтакте http://vkontakte.ru/id88992300

и что ты там говорила, у тебя папа осетин ?! врёшь !!!
чистая европейская РО*А !!!

оксана
15 дек 2010 в 19:08

понятны ваши эмоции, только не понятно почему все забывают о том что попав в больницу парень ожидал помощи от "русских врачей" длительное время???это ведь тоже не маловажно

Юля