RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Трое преподавателей ЮФУ выиграли гранты Потанина на 45 тысяч рублей

Трое преподавателей ЮФУ выиграли гранты Потанина на 45 тысяч рублей

Благотворительный фонд им. В. Потанина объявил победителей ежегодного конкурса грантов для молодых преподавателей вузов. Как сообщает пресс-службы ЮФУ, в этом году в число обладателей грантов вошли трое молодых учёных Южного федерального университета.

«Конкурс проводился с 1 сентября по 1 декабря 2010 года. Его участниками стали 32 вуза, расположенные в Центральном, Северо-Западном, Южном федеральном округах, а также части Приволжского округа и Москвы. Всего в конкурсе на получение грантов приняли участие 157 российских преподавателей. Победителями были признаны 62 человека, – уточняет официальный представитель университета. – Из пяти соискателей ЮФУ гранты выиграли трое. Обладатели грантов получат денежные средства в размере 45 000 рублей на осуществление своей научно-исследовательской деятельности».

По условиям конкурса соискателями гранта могли стать преподаватели любых специальностей не старше 35 лет, имеющие учёную степень и педагогический стаж работы в вузе не менее трёх лет. При определении победителей также учитывались результаты анкетирования студентов, у которых конкурсанты вели занятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем