RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Трое насильников попали за решетку

Трое насильников попали за решетку

За изнасилование несовершеннолетней за решетку попали трое парней.

Следствием установлено, что 29 сентября 2007 года в период времени с 20:30 до 23:00 трое молодых людей, двоим из которых на тот момент еще не исполнилось 18 лет, распивали спиртные напитки с несовершеннолетней. В ходе распития, парни незаметно добавили в напиток девушки лекарство. После употребления напитка несовершеннолетняя не могла оказать сопротивления.

«После этого один из парней, воспользовавшись беспомощным состоянием несовершеннолетней, изнасиловал её», – сообщает официальный представитель областной прокуратуры по Ростовской области Наталья Ахреева. «Примеру» товарища последовали и двое других парней.

Судебное рассмотрение дела длилось более восьми месяцев. По решению суда молодые люди осуждены по статье «Изнасилование». Старший из них осужден к четырем годам восьми месяцам лишения свободы.

Несовершеннолетние насильники приговорены к двум и трем с половиной годам лишения свободы. К моменту вынесения приговора им уже исполнилось по 18 лет. Наказание они будут отбывать в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем