1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
30 ноя 2010 в 21:11

я одно не понимаю, нахрена все пытаются сделать через ширму казачества? Какие с них казаки блин? и вообще казачество это каменный век ( я не призываю забывать историю), я призываю не воплощать маразмы в жизнь.. казачьи школы, кадетские корпуса .. пипец. надо детей растить и воспитывать что бы они могли жить в этом мире, в 21 веке, в веке высоких технологий..

ОТВЕТИТЬ
вокс
1 дек 2010 в 15:53

Даже европейцы за минувшие десятилетия подустали от чужеземцев в своих рядах, но политкорректность мешает принять резкие меры. Хотя уж и суомовцы после галлов стали бродяг выгонять, а на что толерантные! Когда идёт акцент на 2-3 дитятах (а почему бы и не казачих, то ж ведь славянствующие), то понятно, на возрождение какого этноса могут быть потрачены государственные денежки. Емельяновская мысль не столь проста, как кажется. Коренных, государствообразующих больше надо рожать!

увы вам
30 ноя 2010 в 15:47

конечно Емельянову нужны пропорциональные списки.
Это ж сколько мест можно продать...

ОТВЕТИТЬ
КАКИХ КАЗАЧАТ???
30 ноя 2010 в 16:17

Что за бред! Нужно больше русских!!! Казаки - в прошлом - это было сословие - сейчас "казаки" ряженые которые под них косят. Кто разделяет казаков и русских - предатель и враг! Разочаровался в Справедливой России...

ОТВЕТИТЬ
Петрович
1 дек 2010 в 09:59

Козлаки, козлаки!!! Толку то от этих скоморохов???
Прям как при Гитлере призыв от Емельянова,
рожайте бабы голубую кровь, "КОЗЛАКОВ",

ОТВЕТИТЬ
Кужелев Максим
30 ноя 2010 в 16:07

Михаил Васильевич, а когда вам "СР" (AssР) надоест, куда пойдете?

Паша Азов
30 ноя 2010 в 16:22

В каждой русской семье должно быть минимум 4 ребенка, только тогда Россия сможет вообще существовать.

30 ноя 2010 в 17:02

Рожать надо!!! Чтобы на земле наших отцов жили наши дети, а потом жили дети наших детей. Кто не хочет рожать, кто не желает жить ради семьи и воспитывать сыновей, тот обречёна на вымирание, на забвение и унижение в старости.

ага
30 ноя 2010 в 17:37

так может у Емельянова в списке место будет дешевле, чем в "ЕР"...?

Станислав
30 ноя 2010 в 19:15

Емельянов - окстись!

саша с ростсельмаша
30 ноя 2010 в 19:47

А сколько детей у самого г-на Емельянова? Как он лично поддерживает инициативу президента? Или ему уже не нужна дополнительная жилплощадь?

ЗИМА
1 дек 2010 в 23:35

УРА УРА УРА!!! А где же остальные депутаты ГД РФ от Ростовской области??????????
Я, думаю, что про Казачат-ПРАВИЛЬНО!!!!!!!! Конечно, ряженых артистов хватает, но как не крути, а за ДОНСКУЮ землю кто-то хлопотать должен. Но только один в поле не воин.
Емельянов МОЛОДЕЦ.

3 дек 2010 в 09:59

Я новичок на этом сайте. Зашел сначала ради любопытства (сайт-то известный), а почитав об инициативе Емельянова заинтересовался, и вот теперь хочу высказать свое мнение.
ПРАВИЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА! Нравится кому, или нет, но в одной лишь Ростовской области, как показала данная перепись, казаков проживает тысяч 500 - 600.
И если уж казачество при геноциде выжило и сохранилось, то при такой здравой поддержке... да просто будет демографический взрыв!
Правда, может быть единственный на всю Россию...

Никого не хотел обидеть. Уважаю взгляды всех форумчан, и ни в коем случае не навязываю свое видение вопроса. Потому и в дискуссии по поводу казачества, вступать не намерен.