26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
зануда
19 ноя 2010 в 17:21

сколько можно желчью исходить к евреям?! когда православные(ли?) продают своих детей в сексрабство мусулям(читай выше про ОПГ)- no comments, а лекция об Израиле - сколько злобы и ненависти. Вы им просто завидуете во всем: медицина - лучшая, образование - блестящее, земли в пустыне - плодородные! а жить везде и трудно, и легко!учиться надо и перенимать лучшее

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 ноя 2010 в 20:54

А кому это нужно? И что за это мы будем иметь?

Фуфа
22 ноя 2010 в 12:51

Граждане КАЗАКИ, Значит армянской, чеченской, азербайджанской культуре есть место на на нашей Донской земле, а еврейской культуре- нет? А где-же хваленое хлебосольство? Не толерантное отношение выказываете, а это - ваша глупость. Терпимее надо быть. Православная казачка Аксинья.

ну-ну
19 ноя 2010 в 11:33

Интересно ,раскажут о торре или талмудах ?Как их религия относится к иновнрцам.Пусть раскажут кто такой ГОЙ(не еврей на еврейском)Мягко напишу, ево социальный статус в мире, если не дитя израиля.

ОТВЕТИТЬ
не-казак
19 ноя 2010 в 22:54

ну и сиди в своём новочеркасске .ну ..й ты кому нужен .

ОТВЕТИТЬ
толерант
19 ноя 2010 в 10:22

Слезы радости (не пересыхают) у нас православных.Что говорил нашьБОГ, СЫН БОЖИЙ,СПАСИТЕЛЬ МИРА.......................................... .

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2010 в 23:56

ваша казачья "культура"-даже в казачьем корпусе насаждать ненависть к ближнему своему (брату-сыну-казаку)...
а вы, ("казак" и "атаман"),проспитесь и поменяйте обо..аные шальвары,для начала, а потом несите аХХинею в массы.

ОТВЕТИТЬ
маклер
19 ноя 2010 в 19:18

и зачем Ростову паразитическая "культура"?? совсем не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Православный
19 ноя 2010 в 14:46

Конечно ваша позиция ,что вы Спасителя не признали.Есть еще у нас новый завет....Нашь завет.Вера Праваславная ,не позволяет ходить на подобные мероприятия.Если Вы посещаете цэрковь Иисуса Христа.

казак
19 ноя 2010 в 15:01

Раньше в Новочеркаск вьезд евреям был запрещен ,под страхом смертной казни.Достоверный факт,дело было до революции.Чьей понятно надеюсь.Думаю нужно выразить благодарность. За то, что ктото решил ,"мол нам легче жить, а комуто трудно".Надоже и все занас решать привыкли.

Петрович
20 ноя 2010 в 08:58

Так, глядишь и новая административная единица в России
будет - Ростовская Еврейская автономная область.
Помоему к этому идем?

Миротворец
21 ноя 2010 в 23:54

Боже мой! Сколько желчи, ненависти, жестокости! Православные, очнитесь! Разве этому учил нас Спаситель? Можно не признавать чужую религию, не ходить на какие-то мероприятия,это личное дело каждого, но с такой ненавистью к совершенно незнакомым тебе людям жить просто нельзя, это саморазрушение !

Гость
23 ноя 2010 в 10:45

у евреев действительно многому можно поучиться!