20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

18 ноя 2010 в 09:40

"Стоимость проезда по безналу" Безналу?О_о

Analitik
18 ноя 2010 в 10:03

Инновации это хорошо! А для кого то совсем выгодно, советую проверить соответствие на законность конкурсов на закупку оборудования для безналичной оплаты проезда!

Прохожий
18 ноя 2010 в 11:22

Интересная идея, она позволит узнать реальные доходы от перевозки (которые, правда, гражданам всё равно не доведут до сведения). Ещё бы в маршрутки такое оборудование поставили.

Редиска
18 ноя 2010 в 12:10

Верится с трудом. Вероятнее всего водители будут саботировать, карточную систему. Кроме того надо действительно обратить внимание на конкурс, на его документацию, на способ формирования цены, а то будет еще круче чем с томографом. А еще лучше ввести систему, которая позволит платить любой картой за проезд, как в магазинах. Правда вероятность мошенничества тогда в разы возрастет.

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
18 ноя 2010 в 12:20

При пополнении карточки в терминалах проценты брать будут. Если да, то это очередное надувательство. При снижении стоимости проезда по карточкам, она автоматически будет повышаться для потребителей за счет процентов на оплату услуг терминала.

ОТВЕТИТЬ