20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
медвед
17 ноя 2010 в 17:27

.....У животных не может быть адвокатов , или такие адвокаты сами животные . Больше и сказать то нечего ...... ( ничего, боженька всё видит , воздастся каждому - и ублюдкам, и тем, кто их покрывал , и адвокатам , и родителям ублюдков )

ОТВЕТИТЬ
настоятель
17 ноя 2010 в 20:09

Я бы ещё и адвоката проверил на причастность к данной ОПГ. Обычно, в составе таких групп есть свои адвокаты, за огромные деньги призванные "отмазывать" своих подопечных от их кровавых дел.

ОТВЕТИТЬ
Грамотный горожанин
17 ноя 2010 в 20:14

Согласен с медвед. Думаю, что тут уже и возможное наказание будет мелочью по сравнению с тем, что ждет этих мразей у Всевышнего. Каждый раз, когда читаешь о том, что какой нибудь ребенок пострадал или не дай Господь погиб в ДТП, сердце обливается кровью, а тут - убить 4 детей, из которых двое - младенцы-девочки.... Такое человек сделать не может в принципе, ни бандит, ни еще кто-то у кого есть мать. Думаю что в штатах правильно сделали, что послали всех гуманистов и не стали отменять смертную казнь. Нужно и нам пересматривать данный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
17 ноя 2010 в 23:15

Адвокат должен быть и даже не один.
1 каждый гражданин имеет право на защиту, обзывать, называть до решения суда не имеете права.
2 в тюрьмах сегодня сидит 1.5 % невинных это международные данные, т.е. по судебной ошибке.
3 полагаю, что не один из вас нехотелбы занять место в этих 1.5 %тах.
4 скрытие истинных мотивов преступления, националистический след не на последнем месте

ОТВЕТИТЬ
КРАСНЫЙ
18 ноя 2010 в 00:56

гнать надо в шею всех местных властей, вплоть до губернатора. Хватит делать вид, что никто ничего не знал. Подонки.

ОТВЕТИТЬ
Ремонтер
18 ноя 2010 в 08:03

Обескураживает заявление губернатора Ткачева. Дескать, о беспределе в Кущевской не знали ни власть имущие, ни органы. Повторил бы он эти слова на полиграфе? Хотя, политиканы актеры еще те...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 ноя 2010 в 18:36

Виновность человека может определить только суд на основании подробного изучения обстоятельств дела и представленных доказательств, всё остальное - эмоции и домыслы. И не надо оскорблять животных, во многих случаях они гуманнее и честнее людей.

Гость
17 ноя 2010 в 19:23

У него есть и будут адвокаты - их дело работать и получать за это баблосы, без глупой рефлексии

учитель русского языка
17 ноя 2010 в 21:01

Цапок, Цеповяз..ну у них и фамилии ....добрые....

ВВП
17 ноя 2010 в 22:19

Да Медвед, на бога и сошлемся... Пусть он разбирается...

aaa
17 ноя 2010 в 23:41

круто... глядишь и оправдают

18 ноя 2010 в 08:55

закроют местных, это проще.
если бы поймали настоящих убийц, то был бы межнациональный конфликт.
а так и дело закроют и местную шпану погоняют.

Гость
18 ноя 2010 в 18:45

смертную казнь нужно вводить обязательно

Загрузка...