20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Iwap
17 ноя 2010 в 13:44

Получается о ДТП водители общ транспорта умолчали??? А при наличии пострадавших это запрещено! И где были 85 экипажей, когда из-за такого ДТП наверняка на выезде из Александровки пробка собралась??

Analitik
17 ноя 2010 в 13:56

Экипажи ГИБДД тоже покушать любят (видели какие у 90% пивные мазоли), вот и зарабатывают чем могут, а не проверяют!

Алекс
17 ноя 2010 в 14:14

Собирали дань с маршруток!!!!!!!!

Андрей
17 ноя 2010 в 14:21

Хорошо менты проводят рейд. Везде пишут. Сегодня по городу ездил - маршрутки как носились из ряда в рял так и носятся. зато легковушки стали чаще останавливать. Вот вам справедливость.
Видимо ждут когда кто-нибудь насмерть угрохается, причем несколько человек, тогда и задумаются

игорь владимирович
17 ноя 2010 в 19:34

а вообще, кто-нибудь задумывался почему возят маршрутчики перегруз? А я расскажу! У меня корешок водила с очень большого предприятия, так вот он, чтобы отбить "варварский план предприятия"-подругому его не назовешь! и чтобы чтото принести семье, должен кататься без перерывов, летать как самолет с риском для жизни себя и пассажиров, чтобы заработать какую то копейку. и не вина тут даже тех самых горе-гаишников со своей нищенской зарплатой в 12 тысяч, а я так думаю надо все таки поработать с "князями-директорами автопредприятий" которые получают сверх прибыли на здоровье водительского состава и полного отсутствия безопасности движения. А труд водил на автобусах действительно адский! И нормальные люди только в крайних случаях туда идут работать- идут туда , только от безисходности. А поливать гайцев и тех же самых водил-такое легкое дело. сами попробуйте покрутить баранку по 12 часов по городу, да еще пообщавшись с пассажирами, у которых у каждого свои тараканы в голове. Я Вас уверяю- сбежите через 3 дня!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2010 в 12:38

16.11.2010 15:49 В Ростове 85 экипажей ГИБДД проверяют общественный транспорт
проверяли проверяли, а ничего не изменилось

партизан
17 ноя 2010 в 18:17

Гаишники хоть что-то делают, а все беды из-за частников,нужно возвращать АТП муниципалам.Гайцы действительно штрафуют, но нужно сдать план хозяину 4 т.р. в день и из-за денег они будут идти на любые нарушения.

Анатолий
17 ноя 2010 в 23:30

Ничего не меняется. Водители как чувствовали свою безнаказанность, так все и остается. Ведут себя по хамски, устраивают гонки на дорогах, летают как угорелые, абсолютно забывая о том, что везут людей. Пока не будет порядка сверху, на дорогах, в частности, его и подавно не будет.

Загрузка...