Отмазывается как может. Негодяй он конченый. Сбить человека и не заметить? Друзья-комментаторы, что же Вы так невнимательно читаете. Его однозначно накажут по административке - за то, что сбежал. А вот посадят ли по УК - решит экспертиза. Написано же ясно.
А почему он виноват? Было темно, бабуля бродит неизвестно где и не смотрит по сторонам. По городу старики переходят дорогу где им захочется, не торопятся, еще и ругаются если им сигналишь, не дай Бог зацепишь еще и виновным обвинят...
Виноват , Потому что сбил и не остановился и уехал.
Посудите сами, едите вы на камри, что то сбили или кого то , вы же выйдете посмотреть хотя бы на повреждения своей машины!!??? НЕ ТАК ЛИ !!!
ответственность только за оставление места ДТП? А за смерть человека!?...
...а вот за то, что бросил человека умирать на дороге надо хорошенько наказать
откупится однозначно...
Отмазывается как может. Негодяй он конченый. Сбить человека и не заметить? Друзья-комментаторы, что же Вы так невнимательно читаете. Его однозначно накажут по административке - за то, что сбежал. А вот посадят ли по УК - решит экспертиза. Написано же ясно.
да ... он, что бабку не заметил. что фары не работали?
А почему он виноват? Было темно, бабуля бродит неизвестно где и не смотрит по сторонам. По городу старики переходят дорогу где им захочется, не торопятся, еще и ругаются если им сигналишь, не дай Бог зацепишь еще и виновным обвинят...
Действительно, почему сразу водитель виноват? Если сбил не на пешеходном переходе (или светофоре) ему еще и должны машину отремонтировать...