16 комментариев к публикации Задержан четвертый подозреваемый в убийстве 12 человек в Кущевской
Горожанин
11 нояб 2010 в 16:21
Слабо верится, что это какие-то кущевско-ростовские отморозки, да их бы нашли уже через несколько часов. В прессе сообщалось, что бандиты предварительно усыпили собак, выстрелив в них ампулами со снотворным, а затем впустили в жом какой-то газ, дезориентировав потерпевших, после чего ворвались в дом и всех убили (без сомнения, подонки и мрази высшей категории, всех жалко, но детей особенно). Что-то способ убийства больно сложноват для рыночных рэкетиров
Способ убийства и само убийство сделано обученными ублюдками , в комсомолке пишут что или газ был пущен или свет вырублен и через приборы ночного видения происходила бойня . В любом случае малолетки и наркоманы такое не сделали бы тем более местные - это бред их сразу бы нашли т.к. станица не большая . Это заказ чистой воды и пусть наша доблестная милиция не ищет козлов отпущения и найдет настоящих исполнителей и заказчиков , потому что эти убийства не должны остатся безнаказанными
Очень жаль, что у нас в стране могут происходить такие ужасные вещи, а ведь это не война, не резня по пьянке даже.
Это все говорит о нездоровье нашего общества (социальном, духовном-особенно и т.д.)
Почему это происходит снова и снова в тех или иных формах?????Почему государство слабо реагирует на эти омерзительные вещи?
Может кому-то выгоден весь этот беспредел!
Надо российскому народу самоорганизоваться и устроить революцию, защищать свои права, права своих детей!!!
это не они их подставила наша кущевская милиция!!! тем вечером женя и игорь были в центре если что!они не могли убить!игорь еще ребенок!а гуров слишком ...для убийства!!!!
1983 - чё ты панику поднимаешь? Куда ехать ты предлагаешь? Покажи мне на карте хоть одну страну где всё благополучно.., Если в той же европе и америке пока относительно спокойно, то лет через 20 там резня жуткая начнётся это полюбому, потому что белые там станут этническим меньшенством...
...Это что же малолетки с такой жестокостью среди нас живут...Как же их несовершеннолетних судить то?...Что то все это подозрительно...Тех хоть нашли то?
знаете что,очень жаль что посадят невиновных! да гуров дрянь пол станицы трахнул,но для убийства он слишком ...!ребят жестко пдставила ремескевечь!а вы журналисты найдите свидетельниц гулявших тем вечером и видящих все!я знаю они не убивали!!! темболее игорь
они тем вечером гуляли в центре!!! как гуров мог быть на убийстве если он снял ксюшу и увез ее ......
а игорь еще дете! а гуров слишком ... для убийства!!!!
бред полный! женя и игорь это не делали они в этот день бухали особенно женя!!! игорь не зверь! вы хоть знаете в каких условиях он рос??!!он способен максимум набить морду! но не убить! этот парень плакал горькими слезами после смерти его опекуна,бабушки,не родной!!!
когда его упекли в приют он там играл с малышами помогал нянчить детей,сюсюкался со всеми! как такой мальчик спосоюен на убийство???
все это дело рук ромы,не зря же он после этого продал машину и уехал за границу?
наших ребят просто подставили! что бы раскрыть дело быстрее...
обьясните мне почему отпустили Заикина?! изза связей?!!
а не виновным теперь страдать?!
ГУРОВ ..., он может только насиловать девочек от 12 до 17 лет
а на убийство не способен....
бред полный 4-и малолетки 12 человек улили БРЕЕД!!!!
Не верю нашим правоохранительным органам
Точно обдолбанные малолетки, у которых нет чувства жалости к маленьким детям.
уезжайте из этой страны
спасите хоть своих детей
НЕ верю , пацан 16 лет , убить взрослого мужчину ножом ???
если это действительно они. ублюдки
а игорь еще дете! а гуров слишком ... для убийства!!!!
вот так насмотрятся идиоты американских фильмов, где людей пачками крошат и море крови.
а на убийство не способен....