RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Милиционеры Дона и Луганщины подписали меморандум о сотрудничестве

Милиционеры Дона и Луганщины подписали меморандум о сотрудничестве

В Управлении МВД в Луганской области прошла рабочая встреча начальника ГУВД по Ростовской области Алексея Лапина и начальника УМВД в Луганской области Евгения Польского. Подписан меморандум о сотрудничестве и взаимопомощи двух правоохранительных структур.

«Данный документ предусматривает проведение совместных мероприятий по борьбе с преступностью в приграничных регионах Ростовской и Луганской областей, а также обмен оперативной информацией и передовым опытом в сфере использования информационных технологий», – пояснил суть документа сотрудник донского ГУВД Андрей Гончаров.

Главный милиционер Луганской области провел российского генерала в Управление информационных технологий УМВДУ, где ознакомил его с новейшим программным обеспечением деятельности органов внутренних дел области. Речь идет об уникальной и наиболее полной базе данных на преступников.

«Такие дружественные встречи играют огромную роль не только в сближении двух братских народов, но и в налаживании подлинно партнерских отношений правоохранительных органов России и Украины. Они также будут способствовать углублению и расширению диапазона взаимного сотрудничества, в результате чего удастся стабилизировать криминогенную обстановку на территориях приграничных областей», – сказал начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин после подписания меморандума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем