Город «Модус» снова на ALL-ROAD SHOW!

«Модус» снова на ALL-ROAD SHOW!

23 и 24 октября 2010 года, база спортивного отдыха «Мечта». ALL-ROAD SHOW сезона осень 2010г. отличился от своего дебютного появления в Ростове-на-Дону в апреле этого года более насыщенной программой...

23 и 24 октября 2010 года, база спортивного отдыха «Мечта».

ALL-ROAD SHOW сезона осень 2010г. отличился от своего дебютного появления в Ростове-на-Дону в апреле этого года более насыщенной программой для гостей и представленными автомобильными новинками, среди которых «Модус» представил HYUNDAI GENESIS, которая пользовалась большим интересом у посетителей мероприятия.

Группа Компаний «Модус» является крупнейшей сетью автосалонов на Юге России, крупнейшей сетью дилерских центров Hyundai в России. В портфеле официальных дилерств ГК МОДУС – 8 мировых автомобильных брендов. «МОДУС» осуществляет торговлю автотранспортными средствами в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Воронеже, Новороссийске, Липецке, Пятигорске и Сочи. Всего в сети функционирует 24 автоцентра по продаже новых автомобилей; автомобилей с пробегом. Технические возможности для оказания профессиональных сервисных услуг по обслуживанию автомобилей представлены в ГК «Модус» в техцентрах, оснащенных по стандартам производителей. ГК «МОДУС» получила награду «Лучший региональный автодилер 2009» на XI Автофоруме и «Лучшая региональная сеть» на «Автоконвенции 2010».

Официальная программа для СМИ включила в себя пресс-конференцию, на которой выступил Генеральный директор ООО «Модус Авто» Владимир Маханько. Он рассказал о том, что в посткризисный год все вынуждены работать в условиях, когда спрос превышает предложение. «Но мы планируем к началу 2011 года обеспечить необходимое количество автомобилей, чтобы удовлетворить спрос. Более того, на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге запускается производство нового автомобиля массового сегмента Hyundai Solaris, план продаж которого на 2011 год составляет 75 000 экземпляров, что превышает объем продаж автомобилей Hyundai в 2009 году», – комментирует Владимир Маханько.

Для того чтобы гости тест-драйва смогли протестировать автомобили в реальных условиях и раскрыть возможности каждого автомобиля, в Ростове-на-Дону организаторами были подготовлены три трассы различной проходимости и сложности.

Асфальтовая/грунтовая трасса – для легковых автомобилей, позволяющая испытать динамику и маневренность представленных на ней автомобилей.

Смешанная трасса (грунт, пресеченная местность) – для шоссейный внедорожников, которые одинаково используются как при движении по загородным направлениям, так и в условиях города. Трасса позволит оценить сочетание параметров проходимости автомобиля и высокого комфорта одновременно.

Внедорожная трасса – для полноценных внедорожных автомобилей, позволяющая оценить их мощь, силу и высокую проходимость.

Автосалон «Модус» предоставил возможность гостям мероприятия протестировать модельный ряд Hyundai и Suzuki, среди которых были: Suzuki Grand Vitara, Suzuki SX4, Hyundai ix 55 и ix 35, Santa Fe и Hyundai Elantra.

Параллельно с тест-драйвом для посетителей ALL-ROAD SHOW была организована выставочная площадка (экспо-зона), на которой «Модус» представил новинку Hyundai Genesis, классический заднеприводный седан премиум класса, а также Suzuki Splash – современный многофункциональный семейный автомобиль, сочетающий в себе запоминающийся дизайн и качественную сборку, компактность и вместительность, легкость в управлении и высокие показатели экологичности. Экспонируемые автомобили были доступны для всех посетителей.

Для того чтобы посещение мероприятия было не только полезным, но и приятным, гостям ALL-ROAD SHOW была предложена интересная развлекательная программа, а именно: выступления веселых ведущих, живая музыка, тест-драйв квадроциклов, настольный футбол, настольный теннис. «Модус» тоже не остался в стороне и организовал для гостей зажигательные выступления красивых девушек «гоу-гоу», которые раздавали сувенирные флажки посетителям на память о мероприятии, а также разыграл ценные подарки среди участников.

Если Вам не удалось посетить это мероприятие, добавляйтесь в число участников группы «Модус ВКОНТАКТЕ» по адресу и вы всегда будете в центре самых интересных и ярких событий, проводимых компанией «Модус» и ее партнерами!

Адреса автосалонов Модус:
пр. Шолохова 312 (Hyundai, Suzuki),
ул. Каширская 6 а (Hyundai, Chance),
тел. единой справочной (863) 292-0-292.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем