23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Горожанин
26 окт 2010 в 21:16

Задрали вы уже своими трамваями, дорог и так нет, давайте ещё трамвая добавим. (Купи козу). Как стало хорошо, когда убрали трамвай с проспекта Октября (Нагибина), убрали с Текучева, убрали 1 маршрут на Сельмаш, убрали с проспекта Стачки, убрали с Варфоломеева. А ведь раньше эта гадость ещё ездила по Ворошиловскому (кто старожилы, помнит). Уберите с Горького, уберите со Станиславского!!! Ведь проехать по городу невозможно! Где польза от трамвая? Грохот, вибрация, разрушение домов вдоль трамвайных линий. А кто из борцов за экологию осматривал трупы в результате наезда? Мне приходилось по долгу службы. Впечатляет. Что-то никто не жалуется, что трамвай под окнами не ездит. Вместо трамвая пора уже вертолетное такси вводить. Скоро иначе невозможно будет передвигаться. Идею дарю городской администрации. (это ж скока бюджетных юаней распилится, приятно подумать. И опять-таки, круто, мы будем первый город с вертолётным транспортом). А вместо экологически чистого трамвая пустите на линию велорикш. Ишшо круче. И проблема экологии решается, и борьба с лишним весом для желающих.

ОТВЕТИТЬ
житель
26 окт 2010 в 21:18

да вообще не нужен этот трамвай на мичурина! Лучше бы организовали движение 43 маршрута автобусами малой вместимости до центрального рынка., все равно большинство жителей идет пешком до стачки где и садится на автобус.

ОТВЕТИТЬ
Михал Михалыч
26 окт 2010 в 15:42

А НА ФИГА надо было разбирать рельсы на прежних маршрутах, если для вас это приоритет???

Денис
26 окт 2010 в 16:13

И снова здравствуйте, теперь из местного бюджета будут выделять деньги на проекты и прокладку трамвайного полотна, что бы новые чиновники и близкое окружение могли позолотить себе ручки....

валерик
26 окт 2010 в 17:16

....... тока не на Военвед! еще тут вас не было........

26 окт 2010 в 20:17

Только не на Северный... и так места мало для машинок...

Чукотец
26 окт 2010 в 20:45

Для нас действительно неудобно добтраться в центр. Едешь до Площади Мичурина потом пересадка. Или до Ленворца, а там на десятку или пёхом до жд вокзала почти с километр. Или тащись на Мадояна. Раньше по Мичурина ходила маршрутка, но ее отменили почему то.

26 окт 2010 в 21:20

..Они что охренели? Со своими трамваями?

ира
27 окт 2010 в 10:57

Было бы отлично! Все неготивы от зажравшихся водителей но есть категоя простых граждан которые ездили и будут ездить на трамваях,,, чего и вам советую... А когда продлят маршрут?

Прихожанин
27 окт 2010 в 11:54

" А когда продлят маршрут?"

Как попилят бабло, так сразу и продлят.