RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Владимир Путин отметил работу донских милиционеров

Владимир Путин отметил работу донских милиционеров

Итоги охраны порядка и общественной безопасности во время проведения в Ростове-на-Дону мероприятий, в которых принял участие премьер-министр России Владимир Путин, подвел начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин. Как сообщает пресс-служба ГУВД по РО, в целом работу донских милиционеров оценили положительно.

«Охрана порядка была организована на высоком уровне – это отметил Председатель правительства РФ Владимир Путин», – уточнили в пресс-службе.

По итогам работы начальник главка поблагодарил личный состав Ростовского гарнизона милиции за слаженную работу и поручил подготовить представление о поощрении наиболее отличившихся сотрудников. Отличившихся поощрят и на уровне руководства ОВД.

Начальник ГУВД подчеркнул, что донская милиция имеет богатый опыт по охране общественного порядка при проведении мероприятий высшего государственного и международного уровня. Минувшим летом донские милиционеры достойно выполнили свои функции по обеспечению порядка в ходе саммита «Россия–ЕС» в котором участвовали первые лица России и зарубежья, скачек на Приз Президента России, дней Чехова в Таганроге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем