RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город РнД.Собака.ru сегодня наградит лучших людей Ростова

РнД.Собака.ru сегодня наградит лучших людей Ростова

Вечером в Молодёжном театре состоится торжественная церемония награждения первой премии журнала РнД.Собака.ru «ТОП 25. Лучшие люди нашего города» – единственной премии, которая фиксирует все новое, что происходит в Ростове-на-Дону.

«ТОП 25» объединил самых ярких представителей различных сфер: музыкантов и спортсменов, художников и бизнесменов, ученых и писателей, театральных и общественных деятелей. Каждый из претендентов в пяти номинациях – «Искусство», «Наука», «Общество», «Спорт» и «Бизнес» – совершил в ушедшем году открытие или прорыв в своей области. В списке номинантов, наряду с патриархами, присутствуют талантливые дебютанты. Благодаря всем им в городе что-то меняется к лучшему, и именно об этих переменах можно прочитать в каждом номере РнД.Собака.ru.

Имена 25 героев определила редакция журнала и экспертный совет, в который вошли среди прочих Катерина Гордеева, Дмитрий Дибров и Влад Ветров, а победителей премии в ходе открытого голосования на сайте top25.sobaka.ru выбрали читатели журнала с активной жизненной позицией.

Начало мероприятия в 18:30. Для гостей вечера сыграет «Хоронько Оркестр», а сама церемония награждения грозит стать главным светским событием сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем