Город В центре Гуково ликвидирован наркопритон

В центре Гуково ликвидирован наркопритон

Сотрудники УФСКН по Ростовской области выявили и ликвидировали наркопритон, который жительница города Гуково (Ростовская область) организовала в своей двухкомнатной квартире. Хозяйка «заведения» радушно принимала гостей, которые, пользуясь домашней обстановкой, изготавливали дезоморфин.

«При осмотре на кухне обнаружено три наполненных шприца, а также эмалированная чашка с едким раствором из лекарственных препаратов и химикатов. По заключению экспертов, более 400 граммов дезоморфина были готовы для потребления», – сообщает сотрудник пресс-службы УФСКН по РО Элиза Гасанова.

Двое посетителей притона, которые находились там в момент визита наркополицейских, понесут административное наказание. Самой же хозяйке квартиры грозит лишение свободы. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или их аналогов», а также по ст.232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем