Город Ростовские милиционеры прикрыли «интернет-кафе»

Ростовские милиционеры прикрыли «интернет-кафе»

В Ростове-на-Дону милиционеры выявили факт незаконной предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса под видом интернет-кафе на улице Лермонтовской.

Как сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник МОБ ГУВД Андрей Авилов, с помощью игровых терминалов посетитель мог спокойно играть в азартные игры с выдачей ему денег. На этих терминалах были программы, ранее используемые в игровых автоматах.

«Деньги передавались оператору, он переводил сумму на игровой терминал клиенту этого зала. И начиналась обыкновенная игра на деньги. Выигрыш игроку выдавал администратор. Учет денежных средств в этом заведении не отражался в отчетах по хозяйственно-финансовой деятельности», – раскрыл схему обмана Андрей Авилов. Он также рассказал, что хозяин «кафе» угрожал милиционерам и даже, по словам Андрея Авилова, «были попытки оказать физическое воздействие». А когда составлялись административные протоколы, под видом выключения игровых терминалов, хозяин стал удалять игровые программы. Из «Интернет-кафе» было изъято 14 игровых терминалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем