Город У губернатора будет свой блог

У губернатора будет свой блог

Сегодня глава области встретился с руководителями ведущих СМИ области, чтобы обсудить перспективы дальнейшей работы.

Василий Голубев отметил важную роль СМИ в жизни региона, пообещал максимальную открытость в общении с журналистами и ответил на вопрос, которым его давно донимают донские журналисты. «Да, у меня будет свой блог в Интернете, – пообещал глава региона. – Я считаю, что люди должны иметь возможность напрямую общаться с губернатором». Как выяснилось, Василий Голубев отводит интернету важную роль в деле оценки работы структур государственной власти. «Сейчас к нам очень много жалоб от граждан поступает через Интернет, – рассказал он. – И показатель этот растет. Анализируя эти жалобы, можно оценить, насколько эффективно работают местные власти».

Губернатор пообещал, что будет всячески развивать «электронное правительство» на Дону и содействовать развитию информационного обеспечения жителей области в целом.

Что касается обещанного блога, то пресс-секретарь главы губернатора Ирина Четвертакова уточнила, что размещаться он будет не в рамках существующего сайта областной администрации, а, скорее всего, на ресурсе livejournal.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем