Город В карманах безработного ростовчанина нашли 146 тысяч рублей

В карманах безработного ростовчанина нашли 146 тысяч рублей

Почти 300 тысяч рублей снял с банковских карт нигде не работающий 27-летний ростовчанин. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, молодого человека задержали сотрудники отдела «К» ГУВД по Ростовской области совместно с оперативниками уголовного розыска ОВД по Ворошиловскому району Ростова.

«Возле одного из ростовских банков сыщики ОВД по Ворошиловскому району Ростова-на-Дону заметили молодого человека. Парень в темных очках и кепке подозрительно долго возился возле банкомата. Задержав незнакомца, оперативники обнаружили, что все его карманы набиты деньгами. Молодого человека доставили в райотдел. Он оказался безработным жителем донской столицы. Оказалось, что 27-летний парень обналичил в банкомате 146 тысяч рублей. При нем также обнаружили три подозрительные пластиковые карты одного из ростовских банков», – рассказала сотрудник пресс-службы Екатерина Данова.

Позже выяснилось, что за неделю до этого ростовчанин с помощью пластиковых карт снял еще 140 тысяч рублей.

В отношении задержанного ростовчанина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый арестован, а сотрудники отдела «К» ГУВД по Ростовской области выясняют, откуда у безработного ростовчанина пластиковые карты с такой довольно большой суммой денег на счетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем