Город Представитель ФК «Ростов» возмущен слухами о сдаче матча в Перми

Представитель ФК «Ростов» возмущен слухами о сдаче матча в Перми

Представитель ростовского клуба категорически опроверг слухи о договорном характере матча следующего тура «Амкар» (Пермь) – ФК «Ростов». Соответствующее заявление сделал спортивный директор команды Александр Шикунов.

Заявление было сделано в связи с публикацией статьи журналиста «Спорт-Экспресс» Евгения Дзичковского «СЭ уполномочен заявить».

В статье, в частности, содержится следующее: «За день до хабаровской игры в форуме сайта Futbal-Russia и появилось сообщение следующего содержания: "В связи с [нашим] долгим отсутствием мы выложим 2 бесплатных договорных матча. 1) Договорной матч состоится завтра в первом дивизионе: "СКА-Энергия" – "Волга" НН. "Волга" купила игру у СКА. 2) Договорной матч состоится 28 августа. Премьер-лига. "Амкар" – "Ростов" – победа хозяев. Матч во многих конторах снят с линии. "Ростов" отдает долг за ничью в прошлом сезоне. Советую вам ставить по этим играм в режиме онлайн. Если будет известен точный счет, я вам его сообщу».

Подписано сообщение было пользователем Dimitrovich.

...Можно было бы списать вышесказанное на дурашливость интернет-хулиганов, если бы содержание ресурса не свидетельствовало о следующем: бизнес организаторов сайта – продажа информации о «договорняках». А бизнес и глупые шутки, как известно, вещи несовместимые», – утверждается в статье.

«Мы устали от постоянных провокаций букмекеров. А теперь на их крючок попался еще и опытный журналист, работающий в уважаемом издании, что печально вдвойне... Хочется обратиться к тем из наших болельщиков, которые на интернет-ресурсах нагнетают ситуацию, ставя под сомнение репутацию клуба. Подобные разговоры негативно влияют на имидж нашей с вами команды, которая на протяжении всего сезона демонстрирует честный футбол и по праву идет в лидирующей группе... Уверяю, что в Перми футболисты «Ростова» отдадут для победы все силы», – заявил, в частности, Александр Шикунов.

Напомним, матч «Амкар» – «Ростов» состоится 28 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем