RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юношеский турнир по боксу завершился триумфом новошахтинцев

Юношеский турнир по боксу завершился триумфом новошахтинцев

Юные боксеры из Новошахтинска стали победителями международного турнира имени Сергея Калинина, который завершился в станице Багаевской (Ростовская область). На их счету семь золотых медалей. Об этом сообщил представитель оргкомитета турнира. По шесть наград высшей пробы взяли боксеры Ростова-на-Дону и станицы Багаевской.

По четыре «золота» – у команд Абхазии и Волгодонска, по три – у Дагестана и Азова. По две золотые медали завоевали юные боксеры Севастополя, Белгорода, Самары и Донецка Ростовской области. По одной золотой медали взяли команды Волгограда, Пятигорска, Новочеркасска, Батайска, станицы Песчанокопской Ростовской области и станицы Кущевской Краснодарского края.

Сообщается, что в соревнованиях принимали участие представители 49-ти команд и 270 боксеров. В Багаевскую приехали спортсмены из Абхазии, Украины, Дагестана, Калмыкии, а также из Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Самарской областей, а также из Краснодарского и Ставропольского краев.

Организатором турнира является депутат ЗСРО Алексей Кнышов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем