RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Открывается необычная выставка одежды

Открывается необычная выставка одежды

В КВЦ «ВертолЭкспо» открывается выставка, которую ее организаторы считают российским ответом на экспансию китайского ширпотреба.

К радости ростовских модниц c 19 по 22 августа в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Коллекция осень-зима 2010/2011» – проект, не имеющий аналогов в южном регионе. Посетители увидят показы модных коллекций известных российских и белорусских марок. Откроется экспозиция презентацией полуфиналисток конкурсов «Ростовская красавица», «Донская красавица» и «Мистер Ростов 2010».

Бытует мнение, что отечественная легкая промышленность далеко отстала от мировой моды. Однако, новое поколение российских модельеров давно завоевало популярность столичной публики, а качество пошива и преобладание натуральных тканей в одежде наших производителей высоко ценится во всем мире.

Но увидеть последние коллекции одежды можно только в Москве, а до регионов они практически не доходят. Усугубляет положение то, что местным оптовикам выгоднее и привычнее покупать иностранную продукцию, пользующуюся стабильным спросом. С учетом расходов на перевозку цена на нее возрастает, и в итоге получается, что мы покупаем некачественные вещи со значительной переплатой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем