RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Золотой ты мой Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro

Золотой ты мой Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro

Ателье Mansory представило свое новое творение – продолжение проекта Bugatti Veyron Linea Vincero. Но теперь уже с приставкой d'Oro. Суперкар, построенный на базе прошлогодней модели Linea Vincero, получил измененные передние крылья...

Ателье Mansory представило свое новое творение – продолжение проекта Bugatti Veyron Linea Vincero. Но теперь уже с приставкой d'Oro.

Суперкар, построенный на базе прошлогодней модели Linea Vincero, получил измененные передние крылья, фартук переднего бампера, светодиодные огни дневного света, новые пороги и задний диффузор. К тому же его капот стал короче.

Машина почти в буквальном смысле стала золотой. Благодаря отделке из кевлара с медными нитями, корпус автомобиля словно окутан золотой дымкой, и этот эффект только усиливается за счет той же золотой отделки зеркал, дверных ручек, крышки горловины бензобака, решетки радиатора и, конечно же, колесных дисков. Внутри салона можно обнаружить светодиодную подсветку, обивку из золотистой кожи и разнообразные вставки из карбона и золота.

Под капотом Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro разместился 8,0-литровый 16-цилиндровый турбомонстр с доработанными системами охлаждения и выпуска. В результате выдает 1124 л. с. и 1310 Нм крутящего момента. Пока ничего не известно о стоимости этой «мечты на колесах», выполненной, кстати, в единственном экземпляре.

Можно только добавить, что Linea Vincero, ставшая теперь уже прототипом для Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro, была представлена на прошлогоднем Женевском автосалоне с ценником в 2 миллиона 133 тысяч долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем