17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
sad
10 авг 2010 в 17:08

а вообще-то это очень симптоматично, когда Центром государственной метеорологической службы (и прочими Центрами, кстати, тоже) заведуют такие умные люди!

Как страшно жить
10 авг 2010 в 14:29

Самое страшное оружие - разум человека. Миллионы "компьютеров" помышляют о зле, о разврате, живут в нелюбви, вот и результат дышать уже не чем. Сами ползут на кладбище, но по дороге умудряются ближнему продать вентилятор за 5 тысяч и маску за 50.

сам
10 авг 2010 в 15:56

Уважаемая Наталья Самолетова в такую жару меньше пейте алкоголя и тогда тупость Ваша будет менее видна. В соответствии с новым законом о ФСБ бусть специалисты поинтересуются о ближайших друзьях гражданки Самолетовой, которые проводят такие испытания. Может их всех вместе в Ковалевку и определить.

друг
10 авг 2010 в 17:21

Вот дураков насвете, лучше пожары бы тушила.

Доктор
10 авг 2010 в 19:34

Зачем Вы все напали на Самолетову?? Когда я проходил практику в психиатрической клинике я тоже встречал среди пациентов людей умеющих влиять на погоду. Что тут странного ? Немного аминазина и способности влиять на погоду исчезали на несколько дней. При новом обострении лечение продолжалось.

10 авг 2010 в 22:55

Тетя начиталась фантастики.

подлый лис
11 авг 2010 в 09:12

походу тётенька живёт рядом с коноплянным полем,которое возле говорящего леса и поющей реки,да и фамилия у неё соответствующая

Гогберашвили
11 авг 2010 в 09:27

Если бы госпожа Самолетова не подправляла показатели залповых выбросов в угоду различным грязным предприятиям, то и эффекта парникового не было бы! А так, берет показатели превышения, делит их на 365 дней и утверждает, что предельно допустимые нормы не превышались! Если следовать таким расчетам, то фашисты в газовых камерах тоже не превышали норм, потому как война длилась 5 лет, вот и разделить показатели в газовых камерах на число дней войны. Почему народ умирал, госпожа Самолетова не понимает!

11 авг 2010 в 09:48

Не надо никакой климатической войны, чтобы проявились климатические аномалии. Человек своими руками столько уже зла принес природе, что пора за это ответить. Природа - живой организм и долготерпелива. Но всему есть предел! Если природа не остановит человека, человек погубит Жизнь на ЗемлЕ!

Мария
12 авг 2010 в 16:27