23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
светлана
10 авг 2010 в 16:50

неужели он разгонит всех нынешних царьков.если все руководство районных оставить на местах дел не будет. все прогнило давно. весь состав на местах надо менять.

Николай
10 авг 2010 в 15:34

Зря вы ионизируете. Он приехал с Хабаровска и если разгонит половину тех кто есть сейчас в РОВД, то вы еще увидите когда водители в Ростове будут на пешеходных переходах пропускать пешеходов. Давапй земляк покажи им что не все продается и покупается.

ОТВЕТИТЬ
Бизон
10 авг 2010 в 20:22

Друзья, могу Вас всех устроить в милицию, если без прошлого. Поработаете годик, тогда и умничать будете.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 авг 2010 в 12:32

айайайай какое безобразие, ктобы мог подумать

зануда
10 авг 2010 в 13:38

замечательная "борьба" началась: бейджики, беспорядок... надо больше уборщиц и аксессуаров... и все будет в норме...на бумаге

10 авг 2010 в 14:20

да, действительно неожиданно. ктобы мог подумать, что такое может твориться у гаишников. )))))

Duden
10 авг 2010 в 16:47

А если бы ехал не в форме его и на денежки на посту раздели ))))

Афтор
10 авг 2010 в 17:41

Показуха!!!! любой приходящий к власти начальник всегда показывает свою жесткость. Это относится не только к правоохранительным органам, но вот потом начинается все самое интересное... посмотрим что будет через год... димка ставит своих пацанов...

Сомневающийся
10 авг 2010 в 18:34

Менять надо начальников отделов милиции. В противном случае ни о какой реформе в милиции не может быть и речи. Но поскольку этого не произойдёт, то весь пар выпустят в свисток и успокоятся. Так произошло с противодействием коррупции. Она их "родимая" засосала уже полностью.

aleksrostov
10 авг 2010 в 20:05

все это показуха. надо ломать всю систему работы милиции. отсюда и все проблемы. одним переименованием в полицию не обойтись. людям надо нормально платить, чтобы они держались за работу, а всех уродов увольнять.

11 авг 2010 в 22:17

А.С.А.В. Бизон, твои дети тобой гордиться будут, вот увидишь))