RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Выпускники Президентской программы помогут решать городские проблемы

Выпускники Президентской программы помогут решать городские проблемы

Мэр Ростова предложил Ассоциации выпускников Президентской программы принять участие в решении городских проблем. По словам президента региональной организации выпускников Татьяны Литвиновой, Ассоциация уже готова представить несколько социальных проектов в рамках тем, заявленных мэром.

Михаил Чернышев обозначил несколько приоритетных и проблемных направлений в социальной и экономической политике города – трудоустройство молодежи, организация нормальных условий жизни для людей с ограниченными способностями, цивилизованный досуг ростовчан, нормализация работы ЖКХ, охрана окружающей среды.

«Я очень рад, что у нас появилась возможность использовать для решения городских проблем ресурс такой организации, как Ассоциация», – сказал глава города.

У Ассоциации уже разработан проект, которой направлен на то, чтобы инвалиды могли адаптироваться в современной жизни, найти работу, почувствовать себя полноценными гражданами общества. Также были представлены проекты «Молодежь детям», «Венский бал» в Ростове», «Конгрессный центр Ростова. Деловой туризм», «Будь здоров!» и ряд других.

После того как представители Ассоциации смогли ознакомиться с проблемными вопросами города, а представители городской власти – с проектами выпускников Президентской программы, было подписано Соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем